↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Осенью в городе появятся еще два лежачих полицейских

Один из них уже начали обустраивать вблизи назаровского отдела полиции. В минувший понедельник дорожники приступили к подготовительным работам, но из-за дождя их пришлось приостановить. Тем не менее, предупреждающие знаки уже установлены, и как только изменится погода, дорожники завершат начатое, а пока водителям придется испытывать временные неудобства. С предложением об обустройстве искусственной неровности выступили сотрудники полиции,  так как данный пешеходный переход находится вблизи ряда социальных и образовательных учреждений.

 

Аналогичный дорожный элемент появится и вблизи здания городского суда. Причиной тому послужило резонансное ДТП, которое произошло весной этого года и унесло жизнь молодой девушки. Выполнить работы ДРСУ намеревается также этой осенью. 

Осенью в городе появятся еще два лежачих полицейскихОсенью в городе появятся еще два лежачих полицейскихОсенью в городе появятся еще два лежачих полицейских
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Arik02.09.2014
0

вот заставь дурака богу молиться,он себе лоб расшибет.до светофора 50 метров,вместо работы с пешеходами и нерадивыми водителями все для отписки делаеться.ВЕДЬ ЛЮДЕЙ сбивали именно на переходах.

yrik23202.09.2014
0

сотрудники полиции так переживают за свою жизнь или делают так чтобы выезд от места работы был максимально комфортным?

Cap_Nemo02.09.2014
0

А где полицейские, которые лежат??

oko02.09.2014
0

Интересно а какие образовательные учреждения находятся возле полиции? Магазины-согласна, если только полицию за детский сад принять. машины с пешеходника навороченные убрать и порядок будет Из-за них и не видно идет кто или нет.Да и не гоняет никто в этом месте. а город и так сплошные полицейские. Возле суда надо, действительно опасный участок а возле полиции бредятина.

Dabrow02.09.2014
0

Идиотизм! Зачем убирать свои машины от здания Полиции? конечно лучше проложить полицейского, а пешеходы как бегали так и бегают не смотря по сторонам!

там и стоячих полицейских предостаточно!!!

шел мимо02.09.2014
0

oko,А пенсионный фонд не в счет?
Там ясно написано-социальных объектов!

rfhpjd02.09.2014
0

прежде чем устанавливать лежачих полицейских,не лучше ли произвести капитальные ремонты двух центральных автодорог!

- - -
CB<BHM

Кацо02.09.2014
0

Нда уж... скоро весь город будет как стиральная доска, не яма, дык лежачий полицейский... ДОРОГИ ГДЕ ?
Или дешевле наделать препятствий, чем качественно сделать дороги... dt

Надо помнить, что лежачие полицейские это так же помеха для машин спецслужб. Каждое такое препятствие увеличивает время прибытия полиции, пожарной и скорой помощи, доставки экстренных больных на операционный стол.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...