↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Прогулки после дождя по городу теперь не отменяются

На прошлой неделе телеканал «Пирамида-ТВ» показал в блоке новостей зарисовку, как пройти  по городу после дождя. Тогда героиня сюжета – девочка 10 лет перепрыгнула немало огромных луж. Одна из них находилась на тротуаре в районе пешеходного перехода у детской поликлиники. Там пешеходы в дождливую погоду пробирались в обход.


Видимо, теперь это осталось в прошлом. Сейчас этот участок сверкает новеньким асфальтом. Удивительное совпадение не может не радовать. Правда, никаких водоотводных канав корреспонденты там не заметили. Появились изменения и в районе «Зеленого базара». Многолетнюю лужу вблизи фонтана наконец-то заасфальтировали, что не может не радовать горожан. Осталось дождаться ближайших обильных осадков и убедиться, что вода найдет себе дорогу, не мешая пешеходам.

Прогулки после дождя по городу теперь не отменяются
Прогулки после дождя по городу теперь не отменяются

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
asanich24.07.2014
0

А возле красной больницы водители по прежнему обьезжают траншею по хитрой траектории. А после дождя ищут надежный форватер

Васья24.07.2014
0

Не было бы счастья...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...