↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город Назарово посетили более 30 журналистов со всей России

13 июня в рамках пресс-тура «Енисей. РФ» город Назарово посетили представители СМИ. Первым объектом, которые посетили журналисты, стал ипподром (проект «Легкий шаг», руководитель Наталья Соколова). Социальный проект в Назарово работает с 2007 года и осуществляется силами волонтеров, его суть – иппотерапия – метод реабилитация посредством лечебной верховой езды. Представители СМИ в этот день увидели кукольный спектакль, показанный волонтерами для родителей и детей – участников проекта, которые впоследствии продемонстрировали навыки верховой езды. На память в конце встречи дети вручили гостям города сувениры, сделанные своими руками.

 

Вторым местом посещения стала территория аэропорта, где уже традиционно в нашем городе проходят легальные автогонки «Adrenalin day». Соревнования были запланированы на день позже, поэтому журналисты смогли увидеть только подготовительный процесс к спортивному зрелищу и предварительные заезды участников. Подарком для прессы стала съемка процесса гонок с высоты птичьего полета, реализовать которую удалось при помощи спортивного клуба «Вымпел».

 

Съемочная группа телеканала «Пирамида-ТВ» также побывала в пресс-туре. Наш корреспондент в ближайшие дни расскажет и покажет в своих материалах жизнь Богучанского, Канского районов.

 

 

Город Назарово посетили более 30 журналистов со всей РоссииГород Назарово посетили более 30 журналистов со всей РоссииГород Назарово посетили более 30 журналистов со всей России
Город Назарово посетили более 30 журналистов со всей России
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

Город Назарово посетили более 30 журналистов со всей России

Ждём как минимум 30 остроумных фельетонов по всей России про дороги и администрацию г. НазаровЕ. ad

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...