↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Иномарка повредила теплотрассу от Назаровской ГРЭС

На дороге Назарово – п. Бор через промзону произошло ДТП. Водитель автомобиля Mazda Premacy, направляясь в сторону города,  по неустановленной пока причине, пересек полосу встречного движения, слетел с проезжей части и врезался в трубы теплотрассы. Автомобиль перевернулся на бок. По неподтвержденным данным в машине находились три человека- водитель и два пассажира, все мужчины  среднего возраста.  Никто не пострадал. Кто из них находился за рулём автомобиля, на месте корреспондентам выяснить не удалось. Причина скрытности, возможно, в том, что от некоторых чувствуется стойкий запах алкоголя. Как утверждает один из них, причиной аварии послужило лопнувшее  колесо. На движении транспорта происшествие не сказалось.

 

Иномарка повредила теплотрассу от Назаровской ГРЭСИномарка повредила теплотрассу от Назаровской ГРЭСИномарка повредила теплотрассу от Назаровской ГРЭС
Иномарка повредила теплотрассу от Назаровской ГРЭСИномарка повредила теплотрассу от Назаровской ГРЭСИномарка повредила теплотрассу от Назаровской ГРЭС
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Grazdanin-VK12.04.2013
0

Судя по фотографиям, дорога нормальная. Значит водитель сам втноват. Зачем нестись словно как на пожар? Нужно соблюдать скоростной режим!

- - -
Позитив, и ничего кроме позитива!

катерина12.04.2013
0

нет, дорога там ужасная яма на яме плюс гололед утром был. с дорожников спрос весь.

OlegMan12.04.2013
0

Катерина, пункт 10.1 ПДД перечитайте внимательно, почему-то у нас вечно виноватых ищут.

катерина12.04.2013
0

я не ищу виновных, но дорога там не ахти какая. там просто написано, что возможно стала причина лопнувшее колесо, а этому могло послужить плохая дорога. не спорю меньше скорость меньше ущерб.

Anvar13.04.2013
0

катерина,"10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."
По любому-вина водителя. Плохое состояние дороги, спустившее колесо, все равно водитель крайний.

Виталя13.04.2013
0

1000 аварий могут быть из за состояния дорожного полотна, конечно доля вина водителя всегда есть. Но на скорости залетев в глубокую яму, ни кто не знает какие последствия могут быть...А у нас эти ямы на всей ширене дорог!!!

катерина14.04.2013
0

Anvar, я знаю все прекрасно. не нам спорить. что там было водителю виднее. и наряду ДПС. а дорога там и правда отвратительная.(как и везде) после зимы они просто в ужасном положении!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...