↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Стали известны подробности ДТП в Назарово
Версия о том, что за рулём находился несовершеннолетний, не подтвердилась. Наиболее пострадавший юноша являлся пассажиром ВАЗ 2107. Он сидел в «семёрке» слева на заднем сидении. Со слов врачей ему всего 16 лет. По данным сотрудников госавтоинспекции парню исполнилось 18. Юноша получил травмы не совместимые с жизнью. Напомним, авария произошла в субботу, 17 декабря.

Компания, находившая в салоне ВАЗ 2107, возвращалась домой в Ужур из Красноярска. Молодой водитель взял с собой маму и двоих друзей, студентов краевого вуза. В Ачинске к ним присоединился еще один юноша. Автомобиль УАЗ в это же время двигался из Шарыпово в Ачинск. Машины столкнулись на трассе Ачинск-Ужур-Троицкое, поворот на Каменный карьер. Предположительно, водитель автомобиля УАЗ начал обгонять впереди идущий транспорт, выехал на встречную полосу и не смог избежать столкновения.

В настоящий момент единственная женщина – участница ДТП, в медицинской помощи не нуждается. От госпитализации также отказались водитель и пассажиры УАЗ. Трое парней из «семёрки», возраст которых не превышает 25 лет, проходят лечение в травматологическом отделении Назаровской ЦРБ. У молодых людей переломы, синяки и ссадины.

Также удалось выяснить, что ребёнка в салоне другой покорёженной машины в момент аварии не было. ДТП произошло сегодня утром в районе завода ТИиК. Автомобиль ВАЗ 2109 выехал с проезжей части. Машину развернуло и опрокинуло на крышу. У пассажира, 18-летней девушки, - открытая черепно-мозговая травма, многочисленные переломы. Прежде чем остановится, «девятка» протаранила мужчину, ожидавшего автобус на остановке на данном участке дороги. Он не пострадал. Предварительная версия, водитель легковушки на большой скорости движения не справился с управлением транспортного средства.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
MYSA19.12.2011
-1

просто это уже здесь освещение не при чем!! прокладка между рулем и сиденьем виновата я про около тиика авария там трасса ровная не выделываться и все нормально всю жизнь там езжу!

Robinzon20.12.2011
-1

Только больной на голову может пойти на обгон на этом участке дороги да ещё на таком хламье

- - -
На каждый "Титаник" найдётся свой айсберг.

херувим20.12.2011
-1

Возле ТИИКа хоть и без поворотов, но дорожное полотно оставляет желать лучшего, ещё с весны проваливается, тяжелые машины всё полотно продавили и теперь по волнам, даже предупреждающего знака 1.16,что дорога неровная нет «Неровная дорога»
Участок дороги, имеющий неровности на проезжей части (волнистость, выбоины, неплавные сопряжения с мостами и тому подобное)
, и кто теперь ГИБДД

true only21.12.2011
-1

Robinzon,
Ты чё тут комментируешь, если ни черта не знаешь как всё было на самом деле?! Лишь бы написать что-ли?

Robinzon21.12.2011
-1

true only,
Что показано, то и комментирую!

- - -
На каждый "Титаник" найдётся свой айсберг.

true only21.12.2011
-1

Robinzon,
Полегче с комментариями. Повторяю, если не знаешь, то нечего и наговаривать на людей гадости!

fynjy21.12.2011
-1

Robinzon,
Ты лучше там помолчи! и не коментируй! в твоих коментариях не кто не нуждается!

Robinzon26.12.2011
-1

fynjy,
Судя по отзывам ты рулил тем УАЗом!

- - -
На каждый "Титаник" найдётся свой айсберг.

fynjy28.12.2011
-1

Robinzon,
Нет ты не угадал!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...