↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В ДТП вблизи Назарово пострадали три человека
В субботу, 17 декабря, около 21 часа на трассе Ачинск-Ужур-Троицкое произошла авария, в которой пострадали люди. Два автомобиля столкнулись недалеко от посёлка 46 км., поворот на Каменный карьер. По словам очевидцев, автомобиль УАЗ двигался из Шарыпово в Ачинск. В нём находилось трое мужчин, которые, скорее всего, возвращались с активного отдыха. Навстречу им двигался ВАЗ 2107. Предположительно, компания молодых людей направлялась в Ужур. По неподтверждённой информации в салоне «семёрки» находилось пять человек.

Что стало причиной лобового столкновения, никто из участников ДТП пояснить не может. Опасный поворот на Каменный карьер не освещён, но обозначен необходимыми дорожными знаками. Виновных определит следствие. При столкновении «семёрку» развернуло в обратном направлении. Из покорёженного автомобиля на дорогу стало выбегать топливо. Чтобы избежать возгорания на месте аварии дежурила пожарная машина. Инспекторы ГИБДД регулировали движение на трассе.

Водителя и пассажиров ВАЗ 2107 госпитализировали. На данный момент в травматологическом отделении Назаровской ЦРБ находятся два молодых человека. Доктора оценивают их состояние средней степени тяжести. Водитель легкового авто сейчас находится в реанимации. Мужчина, на вид которому не более 30 лет, поступил с серьёзной черепно-мозговой травмой, был прооперирован. Сегодня его состояние крайне тяжелое, он находится в коме, жизнедеятельность поддерживают медицинские аппараты. Никаких прогнозов врачи пока не дают. Мужчины, находившиеся в УАЗ, серьёзно не пострадали

Официальную информацию о количестве пострадавших и подробности случившегося корреспонденты Агентства новостей намерены получить 19 декабря.



В ДТП вблизи Назарово пострадали три человекаВ ДТП вблизи Назарово пострадали три человекаВ ДТП вблизи Назарово пострадали три человека
В ДТП вблизи Назарово пострадали три человекаВ ДТП вблизи Назарово пострадали три человекаВ ДТП вблизи Назарово пострадали три человека
В ДТП вблизи Назарово пострадали три человекаВ ДТП вблизи Назарово пострадали три человека
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
efremeds19.12.2011
0

Жесть.С ума сойти

Печаль20.12.2011
0

Димку жалко

как так димаса жалко ak

Вика15.12.2012
0

Димочка, нам очень тебя не хватает:(
не могу поверить, что это произошло именно с тобой...

Елка16.12.2012
0

Жалко... Всегда бывает в жизни не ты ,так тебя...Но суббота 15 вроде бы число было?!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...