↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы недовольны тем, что Сбербанк изменил режим работы в городе

Центральный офис в городе Назарово больше не работает по субботам, а в будние дни специалисты принимают граждан с 9 до 18 часов, правда, без обеда. Временная ли эта мера или постоянная – пока выяснить не удалось. Корреспонденты сделали запрос, но официальных комментариев по поводу изменения режима работы до сих пор нет. По нашим данным, руководство Сбербанка провело анализ работы офиса в нашем городе.

 

Назаровцы недовольны тем, что Сбербанк изменил режим работы в городеОн показал, что в субботу и вечернее время клиентов немного, а в некоторые дни их и вовсе нет. Учитывая это, нет и необходимости нести расходы по обеспечению работы офиса и оплачивать труд сотрудников. Насколько справедливо утверждение, что в субботу Сбербанк не посещали назаровцы, судить сложно, но изменение в режиме работы уже вызвало немало недовольства со стороны горожан.  И увеличило очереди. Теперь многие просто не могут попасть в банк. На аппаратном совещании в администрации глава города Сергей Сухарев предложил направить руководству Сбербанка письмо с просьбой о пересмотре графика работы центрального офиса в Назарово.

 

Кроме того, отправлено письмо с просьбой, установить банкомат в поселке Строителей. Напомним, его убрали давно, и жители вынуждены ездить в соседний Бор или вовсе центр города, чтобы снять деньги с карты или пополнить ее. Поселковцы составили коллективное обращение в адрес своего депутата. Под просьбой оказать содействие в установке банкомата подписались почти 300 человек. И это только инициативная группа.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
King201313.12.2017
+16

В этом банке давно надо поменять директора, который бы на краевой уровне отставал интересы города, и жителей, а не молчала в трубочку и за место нетреслась! Мэру на заметку

Лелька13.12.2017
+22

И это далеко не все претензии к работе банка в городе.Большая часть банкоматов постоянно не работает, обслуживаются очень плохо, не возмозно выполнять банковские операции, бегаешь по городу и ищешь исправный банкомат

Юлия13.12.2017
+12

С банкоматами и правда - беда. Большая часть из них не всегда работают. Порой, чтобы снять деньги нужно побегать по городу. Руководству Сбербанка стоит обратить на это внимание. Или горожанам нужно искать альтернативу.

верный14.12.2017
+9

Только в нашем городе все для людей делается! Если работаешь с таким же графиком,как банк и отдыхаешь в выходные,то в банк дорога закрыта или отпрашивайся с работы. Тогда для кого такая система работы? В Ачинске и Красноярске не которые офисы этого же сбербанка работают до 8 вечера без перерыва на обед!Банкоматы это вообще чудо в городе! Ни раз приходилось обойти все банкоматы ,расположенные в центре и близ лежащих, пришлось идти на Кузнечную и отстоять больше часа в очереди!Банкомат в 8 микрорайоне д.10 тот то наличные не принимает,то не выдаёт или совсем не работает! Приспичит какая то срочная ситуация и срочно нужны наличные снять их при всем желании у тебя вряд ли получится после 9 часов вечера...!

Не клиент Сбербанка14.12.2017
+9

Гнать Сбербанк из города не нужен нам такой паршивый банк с вечно неисправными банкоматами и нехожеными сотрудницами

ДУРИК 12414.12.2017
+11

10 числа весь город объехал с утра в банкоматах не мог снять денег-пришлось по старинке вставать в очередь в кассу!!!

Татьяна14.12.2017
+5

Руководитель офиса сбербанка вообще далека от банковкской деятельности.У нее день прошел-и слава богу.И надо же , весь город должен страдать от ее непрофессионализма!И кассиры у них "странные".Почему то иногда при приеме денег от клиентов не хватает купюр.При этом ,счетная машинка так их считает,что они падают на пол. Люди,будьте бдительны!

правдаруб14.12.2017
+2

Радуйтесь, люди, в Сбере вернули прежний график работы

Изольда18.12.2017
+1

Лучше бы город привели в порядок, а не режим работы организаций!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...