↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Проблемы поселка Бор решать будут совместными усилиями

Ажиотаж, который был вызван сообщением о закрытии единственного офиса Сбербанка, уже стих. Проведена большая работа, чтобы сохранить офис в поселке. В адрес руководства Сбербанка и Губернатора края поступило коллективное обращение жителей. К руководству края обратились и Назаровские депутаты, и администрация города. Результат есть, людей заверили - Сбербанк остается в Бору. Напомним, его услугами пользуются более 6 тысяч назаровцев. Ранее всем им предлагали воспользоваться услугами онлайн-банка или единственным банкоматом, который установлен в Бору и часто работает с перебоями.

 

На общей встрече, присутствовали на которой депутат Николай Ефименко, руководитель Пенсионного Фонда Серей Сухарев и заместитель руководителя администрации Сергей Смолин, жителям поселка напомнили- Сбербанк обычная коммерческая структура, и пока есть время, стоит позаботиться об альтернативных способах оформления пенсий. Уже сейчас в Бору свои услуги широко представляет Почта банк, готов работать Россельхозбанк. Получать пенсии, пособия и другие социальные выплаты можно в любом банке, достаточно написать заявление и указать счет. Всё это разъясняли поселковцам представители Пенсионного фонда и Управления соцзащиты, которые работали во время встречи.

 

Уже после общей встречи поселковцы продолжили обсуждение проблем со своим депутатом. Всех беспокоят регулярно появляющиеся свалки мусора, зарастающий лес вокруг поселка, отсутствие освещения и многое другое. Чтобы решать свои проблемы системно, боровчане избрали старшего по поселку. Им стал Леонид Нагорный. Вместе с ним добиваться изменения ситуации будет группа инициативных жителей поселка.

Проблемы поселка Бор решать будут совместными усилиямиПроблемы поселка Бор решать будут совместными усилиямиПроблемы поселка Бор решать будут совместными усилиями
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
King201307.11.2017
+3

А где же народный защитник депутат ЗС Притуляк Дениска, как это он пропустил сход!!!!??

Клиент Сбербанка08.11.2017
+4

Уважаемые боровчане! Это закономерно и естественно, что люди с возрастом становятся консерваторами, им не хочется ничего менять в своей жизни. Но в данной ситуации надо понять одно - Сбербанк - это уже далеко не тот сильный лидирующий надежный банк, каким он был раньше. Его проблемы множатся, его конкурентноспособность падает, и мы с вами тут уже ничего не сделаем. Вы же видите сами, банкоматы работают с перебоями. В Назарово тоже начались всякие странности. Например, в офис на К.Маркса, уже почти никто и не заходит, хотя он работает Причина _ там не принимают наличные. Абсурд, но наличными деньгами ты не можешь там ничего оплатить, только картой. Принимать наличные там отказываются в кассе, даже если ты пришел оплатить налог. А это уже, извините, саботаж бюджетной политики государства!
Работница филиала, к которой я обратилась однажды с просьбой объяснить ситуацию, мне ответила что "скоро будет еще строже". Строже или бессмысленее?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...