↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово официальное открытие ледового катка отметят забегом на коньках

В городе Назарово официальное открытие ледового катка отметят забегом на конькахОткрытие этого сезона по зимним видам спорта посвятили Универсиаде 2019. Ледовый каток спорткомплекса «Шахтер» работает уже неделю. За это время сотни назаровцев уже успели опробовать лёд и воспользовались прокатом инвентаря. Однако, официальное открытие решили сделать торжественным. В пятницу 15 декабря на льду состоится Первенство по конькобежному спорту. Торжественное открытие ледового сезона в 13- 45, конькобежные соревнования стартуют в 14-00. Дистанции 100, 400 и 800 метров.

 

В первую очередь ждут детей, но к участию приглашают желающих назаровцев всех возрастов. Потребуется медицинская справка и любые коньки, которые можно взять напрокат на месте. Отметим, в этом сезоне пункт проката инвентаря работает по прежней схеме:

 

вторник, среда, четверг: с 13-00 до 21-00

пятница: с 13-00 до 22-00

суббота: с 11-00 до 22-00

воскресенье: с 11-00 до 21-00

понедельник: выходной

 

Не изменилась и стоимость проката коньков. Для взрослого населения 1 час проката обойдется в 100 рублей, для детей до 18 лет за час 50 рублей. (0+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Медсправки нет15.12.2017
+2

Поучаствовал бы, но не знаю что за медсправка и как и где ее спросить и получить, чтобы никого не обидеть - ни медиков, ни себя:) А то знаете - придешь за справкой не туда куда надо, вопрос глупый задашь, там не то ответят, ты им, ну и пошло-поехало.:) Облом с соревнованиями.

В общем опубликуйте, уважаемая Пирамида, результаты соревнований. И обязательно со временем призеров! Кто за какое время пробежал ту или иную дистанцию. Будем пытаться повторить рекорды в неформальных стартах.

Лыцарь15.12.2017
+2

Медсправки нет, да, какие требования к справке? Так расписали подробно про прокат - 50 рублей, 100 рублей, можно прямо на месте. Думаете кто захочет пробежать не в курсе где коньки взять? А про такую непонятную мутотень как медсправка просто одно слово. Где и как трудно ее получить? Не первый раз встречаю упоминание медсправок для соревнований. Заинтересовался. Пусть кто-нибудь из медиков как-нибудь осветит эту тему

Спустя неделю, на катке лед на 3 балла, разметки нет, гарантийный прожектор на коробке(наверное дожидается окончания срока гарантии), я уже 2-раза лично спрашивал у директора стадиона по этому поводу. Про трибуны я промолчу и про состояние спортзалов. Это наши "управленцы" так "усердно" готовятся к универсиаде. Сегодня подходил к Малюченко, говорю продают станок для заточки коньков за 25 тыс. рядом с переездом. Он мне сказал: "покупай, мне ни ваш лед, ни хоккей не нужен". Я у него спросил а вы то на кой здесь нужны?

Но, честно сказать, в спортзал на Шахтере нас впускали, когда по свободным субботам мы с 9:00 собравшись командой звонили ему и спрашивали разрешения.

С 2013 года - Малюченко - директор стадиона.
http://.ru/news/nazarovo/21933-v-nazarovo-naznachen-novyy-direktor-stadiona-shah

ter.html
А каток заливать так и не научились. Может какие курсы есть, ну как то стыдно Универсиаду проводить на таком льду. А может это как раз для закалки. Мол наши молодцы и по асфальту на лыжах всех сделают. Ну дык туда вам и дорога, на лыжи и в рощу. Нече людям голову морочить.

Еще подходил сегодня Николай Огородников - молодец, активист, общественник. Недавно, благодаря, Николаю имущество главного стадиона Назарово пополнилось на 4 скребка. Говорит, давайте проведем соревнования в январе по хоккею. Ну мы то, как бы не против мячисты собираются, катаются, сегодня вот было где-то 25 человек. Только вот играть будем в чем мама родила ?
Ребятишек охота подготовить и свозить в Балахту на краевые соревнования 2004-2005 год, только вот у кого-то коньков нет у кого-то клюшек. И экипировочку просто необходимо, хотя-бы 6-7 комплектов. Город, я так понял сейчас помогать не планирует, сказали, вот покажете результаты, тогда будем в грантах пытаться участвовать. Вот такое вот наболевшее высказывание...

Ну думаю, с Божьей помощью все у нас получится, будем тренироваться - будет результат. Может люди-добрые помогут.
О тренировках, регулярно и по возможности точно буду информировать

https://vk.com/nazarovo2016
Если кто-то попытается меня закрыть, надеюсь, что то, что я попытался поддержать прорастет и покажет что такое РУССКИЙ ХОККЕЙ!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...