↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В этом году в городе Назарово вновь установят деревянные горки

В этом году в городе Назарово вновь установят деревянные горкиНа новогоднее оформление из Назаровского бюджета выделен один миллион рублей. Такую же сумму брали из казны и в прошлом году. Увеличить финансирование не было возможности. На эти средства в городе оформят традиционно два снежных городка – один центральный за городским Дворцом культуры в парке «Радуга детства», другой – в поселке Бор. Изо льда будут вырезаны 7 фигур.

 

Дед Мороз и Снегурочка появятся в каждом городке, одна композиция с изображением символа года украсит боровскую площадь, другая – самая большая, длиной почти в 8 метров появится рядом с главной городской елкой. Также еще одну ледовую фигуру установят перед памятником Ленину.

 

Горки в этом году, как и в прошлом, будут деревянными. Для лучшего скольжения их прольют водой. На каждом городке будет по две горки – одна высокая для детей постарше, и маленькая – для дошколят. На центральной площади, как и всегда, установят светящиеся деревья. Их расставят вокруг фонтана. Новые гирлянды приобретут и для искусственных елей. Также для украшения будут куплены и новые елочные шары. Все работы по оформлению должны быть завершены до 27 декабря. После этого городки торжественно откроют.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  

Опять у нас будут ПОЗОРНЫЕ ГОРКИ!!! bi Что нельзя сделать из снега в конце концов???!!!Время есть еще.

Дмитрий22.11.2017
+2

Кто опять виноват? Юлька?
Может Яковлева тряхнуть?

Юлька (не та, другая)22.11.2017
+3

А по мне пусть будут деревянные, только сделанные нормально, без заноз и дырок. Пусть зальют водой нормально. Снежные горки быстро разбивают, лед у нас тоже плохой, мутный, с трещинами. Как-то с деревянными безопаснее что ли

Прада22.11.2017
+13

Снежные городки были только у нас. У наших детей по 2 горки и воспоминания родителей

Зимний городок22.11.2017
0

Цитата: Юлька (не та, другая)
Снежные горки быстро разбивают
Ну и хорошо,верный признак скорого окончания зимы!Горки сглаживаются постепенно,превращаясь в тренировочный спортивный снаряд для детей-покорителей вершин!никаких острых углов...

Дед Мороз23.11.2017
+14

Уважаемые Решатели растраты бюджета!
Выйдите, наконец, на улицу и оглянитесь! Вы живете в Сибири. У вас зимой дармовой строительный материал - снег.
Напрягитесь и вспомните свое детство (если память короткая - спросите у прохожих на улице) - у вас были прекрасные снежные городки с множеством горок, лабиринтами, снежными фигурами (не только Дед Мороз и Снегурка). А какие были высокие снежные горки, оформленные в стиле сказочных персонажей! Елки были натуральные, украшенные игрушками, которые изготавливали ребятишки из детских садов и школ. Было здОрово! Празднично! Новогоднее настроение было за 2-3 недели до праздника.
Напрягитесь, измените свое мировоззрение и подарите жителям города настоящий праздник.
Чей больной ум придумал строить ЗИМОЙ деревянные горки?!
Да ёлы-палы, сгребите техникой снежные горы и объявите Предновогодний Городской Субботник! Народ с ребятней окажет посильную помощь.
Будьте, в конце-концов, креативней - и народ вас добрым словом потом вспомнит.

Реальность23.11.2017
+5

Суровое детство у наших ребятишек деревянные игрушки, не хватка витаминов, пожар в кроватке. И кстати никто решать ничего не будет, сказали что бурундук птичка и никаких зверей, это к тому сказали деревянные горки и все будут деревянные хоть завопись или удавись деревянные и все.

Снеговик23.11.2017
+5

Цитата: Дед Мороз
за 2-3 недели до праздника.

Всё правильно! Только одно -но. Ёлку ставили за неделю до праздника, а сам праздник был только 1 января. Всё делалось быстро, чётко, деньги по минимуму. Техники было мало, были руки, ноги и голова с правильными решениями и мыслями.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...