↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Все равно я трезвый». Назаровский водитель пытался доказать свою адекватность (видео)

Очередной погоней закончилось патрулирование города Назарово. Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги массовой проверки автолюбителей на трезвость. За минувшие выходные выявлено более 100 нарушений ПДД. Сотрудниками ДПС было задержано 4 водителя, управляющих в состоянии алкогольного опьянения, 3 водителя, не имеющих права управлять транспортными средствами.

 

Водители продолжают игнорировать требование сотрудников об остановке. Так, не доезжая до села Павловка наряд ДПС потребовал от водителя ВАЗ 21099 остановиться. Однако автомобилист увеличил скорость движения и попытался скрыться, подвергая опасности жизни своих пассажиров и других участников дорожного движения. Автоинспекторы незамедлительно начали преследование машины. В результате автомобиль был остановлен в поселке Березовка Шарыповского района. Полицейские задержали нарушителя. Им оказался 30-летний житель Назаровского района, не имеющий права управления.

 

«Все равно я трезвый». Назаровский водитель пытался доказать свою адекватность (видео)Результат освидетельствования показал 0.46 мг/л при разрешённых 0.16 мг/л. В отношении нарушителя сотрудники ГИБДД составили 4 административных материала: за невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков; за неисполнение владельцем транспортного средства обязанности по страхованию своей гражданской ответственности; за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, а также невыполнение законного требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства и неповиновение их законному распоряжению.

 

Автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку в городе Шарыпово. За управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, решение примет мировой суд города Шарыпово.

МО МВД России «Назаровский»

 


Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Я в Шоке я в ужасе от этого.05.12.2017
-9

Беспредел на дорогах, водитель трезвый всего каких то 0.46 зачем гнать его по федеральной трассе до Шарыпова зачем нарушать правила дорожного движения, сказали культурно будите любезны остановитесь пожалуйста он и остановился а то по накупят проблесковых маячков и матюгальников как это любят делать лица не славянской национальности и гоняют бедных водил по федеральным трассам нарушая все морские знаки.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...