↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово состоялась дискотека 90-х

Впервые за много лет фойе городского Дворца культуры вновь превратилось в танцевальную площадку. Назаровцы в полной мере окунулись в атмосферу своей молодости. Многие женщины пришли с начесами и макияжем, а также в нарядах, соответствующих эпохе 90-х годов. Это гольфы и повязки, как для занятий аэробикой, цветные лосины, в изобилии было много джинсовой одежды. Мужчины в малиновых пиджаках, шапках-формовках и вязаных свитерах с изображением оленей. Организаторами ретро диско-шоу «Приватизация» являются группа компаний «Пирамида» совместно с городским Дворцом культуры.

 

На фотозоне каждый, кто пришел на шоу, мог сфотографироваться в вишневой «девятке» и с фигурой Станислава Барецкого. К слову, билеты были распроданы еще задолго до самой дискотеки. Они находились в свободной продаже, также их можно было выиграть во время розыгрышей. Всего потанцевать пришли около 300 человек. Еще свыше 200 назаровцев следили за происходящим в режиме онлайн. Трансляцию организовала компания «СибМедиаФон».

 

Горожанам предоставили не только возможность потанцевать под хиты 90-х. В течение ретро шоу проходили различные конкурсы с подарками от партнеров. Нужно было надуть самый большой пузырь из жвачки, награду получили самые активные участники дискотеки. Отдельно поощрили призами тех, кто постарался одеться в стиле прошедшей эпохи. Был выбран король вечера. Семен Леконцев в малиновом пиджаке и с толстой золотой цепью понравился жюри. Атмосферу молодости создавала и живая музыка - пели Анатолий Максимов и Мария Гуркаева.

 

В течение всего диско-шоу для горожан выступали танцевальный дуэт «Люмикс» и участники светового проекта «Мей Мэн». Изюминкой их выступления стал номер «Теледиджей». Танец человека с телевизором на голове, в который попали назаровцы, вызвал восторг. Такого шоу в городе Назарово еще не было. Под конец дискотеки на танцпол вышел светящийся робот высотой более 3 метров. В течение вечера работало мини-почтовое отделение, каждый мог отправить в любую точку страны новогоднюю открытку. Всего таких подписали более 500 штук.

 

Участники диско-шоу «Приватизация» продолжают делиться впечатлениями. Фоторепортаж от профессиональных фотографов, которые работали весь вечер, будет выложен «Вконтакте» в группе «ГК Пирамида» vk.com/gkpiramida. Всем, кто выкладывает снимки в сети, рекомендуем ставить #пирамидашоу2017, чтобы создать общую фотобазу.

Партнеры, которые помогли подарить настроение:


Генеральный партнер мероприятия «Посуда центр»

Партнеры трансляции  Мебель «Глядень» на 30 лет ВЛКСМ, 44 Б и магазин "Отделочные материалы" ул. Арбузова 82 на втором этаже Дом Быта


Партнеры мероприятия:


- Тур агентство «ALA TOUR», К. Маркса, 34

- Магазин игрушек и детской одежды "Капитошка" на 30 лет ВЛКСМ, 104


Партнер Диско-шоу:


- Турагентство Олимп Авиа 30 лет ВЛКСМ 53 Б; - Сеть специализированных магазинов «Сибирский хлеб» в городе Назарово;- Компания доставки суши «Банзай»;- Отдел «Мечта сластены» в магазине «Таисия» 8 м-он 11 «А»;- Отдел «Колибри» на 2 этаже магазина Универмаг;-  тату салон «Москито» в фитнес клубе  Кристалл.


Подарки были следующие:


магазин детских игрушек и одежды «Капитошка», 30 лет ВЛКСМ, 104 - большой медведь

тату салон «Mоскито» (фитнес-центре «Кристалл») - 2 сертификата

магазин «Посуда центр» - набор чайной посудытурагентство

«ALA TOUR» - дорожный чемодан

фабрика «Мебели Глядень» - 2 сертификата по 4 тыс. руб 

доставка суши «Банзай» - 3 сертификата (1000, 750, 500руб)

отдел «Колибри» - набор для ухода за руками и ногами

сеть «Сибирский хлеб» - торт

отдел «Мечта сластены» магазина «Таисия» - сладкий новогодний подарок

 

Организаторы также выражают благодарность городскому Дворцу культуры, кафе-бару «Токио» и охранному предприятию «Стражник».

В городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-х
В городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-х
В городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-х
В городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-хВ городе Назарово состоялась дискотека 90-х
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
90 е04.12.2017
+23

Судя по фото эта молодежь в девяностые ходили пешком под стол.Знают о дискотеках понаслышке.

Joe Bonamassa04.12.2017
+6

Вечер удался, народу много и это хорошо. Молодец Анатолий Максимов, понравился. Раньше и танцы проходили здесь. Только раньше наоборот парней больше было.
Минусы. Много световых эффектов, тяжеловато глазам, пол-зала или менее можно просто осветить , без мелькания.
Ещё. Написано, что хиты 90 х исполнялись для танцев. Но в основном были 70-80 годы, даже из 60х попался хит. Аранжировка под "клубняк" 2000х. Из 90х были, но мало, наверное, потому что 90годы не были особо выдающимися в муз. смысле.
Пирамиде плюс 10. Из 10 возможных. Максимову плюс 10 с плюсом.

Дмитрий04.12.2017
+1

Судя по фото, там были все свои, торгаши, журналисты, тунеядцы. А где же простые люди?

Гражданка04.12.2017
+8

Ну да, а та "молодежь" которая хотела сходить, а билетов уже сказали нет

zlaya_sobaka04.12.2017
0

Цитата: Дмитрий
там были все свои, торгаши, журналисты, тунеядцы

Не нужно оскорблять гостей мероприятия. На дискотеку пришли все, кто этого хотел и своевременно об этом позаботился. Билеты находились в свободной продаже. Спасибо всем участникам шоу, кто дарил и получал в этот вечер хорошее настроение.

Цитата: Гражданка
а билетов уже сказали нет

В 80-ых в ДК Угольщиков на танцы ходили до 700 человек. Правда было тесновато. Зато весело, потому что живая музыка. fw

Мнение05.12.2017
-2

Идея неплохая, с прямой трансляцией хорошо придумано, но музыка, просто ни о чем, подбирал тот , кто ее "музыку" не любит или не слышал тех времен? Особенно отвратительно исполняли вживую. На 3 с минусом. От Назарово большего и не ожидалось.

Тоже и 80-х05.12.2017
-1

Привет из 80-ых, я не самого-самого робкого десятка (хотя все-таки робкого получается), но не ходил на назаровские городские дискотеки в 80-х. Реальное опасение нарваться на пьяниц, на агрессию была выше желания исполнить виртуозные танцевальные па перед незнакомыми или малознакомыми девушками:). Рассказывали про случай, как какой-то пьяный "танцор" в ДК запустил в толпу пустую стеклянную бутылку. В кого попало неизвестно... В общем не ходил в Назарово на общегородские дискотеки в 80-х и обделенным себя не чувствую.

а если05.12.2017
-5

Такие дискотеки должны быть на улице, а не в ДК. в центре народу больше, кучнее, стеснение пропадет сразу. На День молодежи проведите лучше, гарантирую набежит больше. да и выряжаться специально не придется, в назарово многие в одной одежде и на работу ходят и на праздники. гоп-гоп-гоп.....

Странно как то. В группах где пишут от своего реального имени, все довольны. Хвалят организаторов , радуются что отдохнули.
А здесь анонимно и только понос. Музыка не та, зал не тот..Пирамида, вы кого то отказались пустить на дискотеку? Кто то явно не дотанцевал ar

ПС. Смотрели онлайн. Показалось- очень даже неплохо.

00705.12.2017
+2

Мнение,с музыкой то еще более мение, а вот с качеством ее звучания явно провал... А пение... Это врятли можно назвать пением, больше на крик похоже. Особенно это слышно на записи трансляции.

Joe не Bonamassa06.12.2017
+2

007Это шоу, а не слепое прослушивание и не конкурс на лучшую песню и звуковое сопровождение. Людям устроили вечер и они благодарны за это. По вокалу и качеству обращайтесь к другим, может там найдёте что-нибудь интересное.

00706.12.2017
+1

Joe не Bonamassa, тогда это низкосортное шоу получается. Шоу все же нужно приятно слушать и смотреть, а не хрипы и свисты из колонок выслушивать. У молодежи из машин порой лучше играет звук чем на этом "Шоу" было. Никто и не требует пения как у Леонтьева или Киркорова. Я не спорю, задумка очень интересная, местами даже зацепило, но техническая реализация никакая. А это должно быть на первом месте в шоу. В гор ДК же есть нормальные колонки, которые на день города ставят, почему их не установили?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...