↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Узнай себя на фотографии и получи пригласительный на дискотеку в стиле 90-х

Узнай себя на фотографии и получи пригласительный на дискотеку в стиле 90-хПриглашение получит каждый, кто изображен на этом фото. Его обнаружил в своём архиве сотрудник компании «Пирамида». Напомним, группа компаний «Пирамида» совместно с городским Дворцом культуры организует диско-шоу «Приватизация», которое поможет окунуться в атмосферу 90-х. Именно в 1990 году сделана и эта фотография. Всем, кто узнал себя и желает потанцевать под любимые хиты 90-х в отличной компании, достаточно прийти в офис компании «Пирамида» на Чехова, 7 «А», сказать – где сделан этот снимок, показать и назвать себя. И пригласительный ваш.

 

Организаторы во время дискотеки устроят немало ярких моментов. Участникам вечернего диско шоу стоит задуматься, как одеться. Джинсы варенки, легинсы, челки с начесом. Но если вы не желаете так сильно погружаться в атмосферу тридцатилетней давности, просто приходите потанцевать.  Билеты на диско- шоу уже в продаже, в кассе ГорДк и на Чехова, 7 «А» в абонентском отделе «Пирамиды».

 

Кроме того, организаторы советуют прийти хотя бы за полчаса до начала дискотеки. Тогда вы точно успеете  бесплатно отправить близким  людям в любую точку России старую добрую новогоднюю открытку и сфотографироваться в необычной фото зоне. А если вы активно будете выкладывать фото отчет о диско-шоу в Интернете, есть шанс получить подарок. Дискотека состоится 1 декабря в городском Дворце культуры в 20-00. Цена билета 100 руб. (18+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ16.11.2017
+4

Интересное фото. Все такие разные - по разному стоят и смотрят. Мальчику крайнему справа и девочке с малюсенькой головой (потому что далеко встала, тоже справа) - специальные призы!

+3

Фотография сделана в 1989 году июнь месяц пионерский лагерь "Огонёк"

zlaya_sobaka17.11.2017
+2

Цитата: Александр1
Фотография сделана в 1989 году июнь месяц пионерский лагерь "Огонёк"


Это смена июль-август 1990 года. 100%

0

zlaya_sobaka Вы заблуждаетесь

SiбирякЪ18.11.2017
0

На фото вожатая Елена?

novosti_piramida20.11.2017
0

Цитата: SiбирякЪ
На фото вожатая Елена?

всё верно, Елена.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...