↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Инаугурация главы города Назарово назначена на 8 декабря

Торжественное мероприятие в присутствии почетных граждан планируют провести в малом зале администрации города Назарово. Это предварительное решение, сам Сергей Сухарев планирует обойтись без лишних трат из городского бюджета. Но, если из Красноярска запланируют свой визит представители региональной власти, то масштаб события придется изменить. Напомним, Сергей Сухарев  получил поддержку большинства присутствующих депутатов во время очередной сессии, которая состоялась 22 ноября.

 

Инаугурация главы города Назарово назначена на 8 декабряКонкуренцию ему составлял лишь Владимир Даньшин – второй претендент, определенный конкурсной комиссией летом этого года. После голосования Сергей Сухарев дал небольшое интервью. Местным журналистам он пояснил, что будет вести кадровую работу после вступления в должность. Некоторых сотрудников администрации он оценил во время работы над социально-экономической программой развития города, с другими еще предстоит познакомиться. При формировании своей команды Сергей Иванович обещал учитывать мнение и Назаровского бизнес-сообщества.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Мерзко28.11.2017
-13

Первый позорный мэр выбранный позорными депутатами за 400 рублей

Южанка28.11.2017
+19

Цитата: Мерзко
Первый позорный мэр выбранный позорными депутатами за 400 рублей

Это Вы про Ю.А.? Да-да, тогда и водкой алкоголиков спаивали, и на такси их возили... И сумма такая же была.

Дмитрий. М.28.11.2017
+4

Сергей Иванович извини но я, не приду. Всего хорошего вам, денег нет но вы там держитесь.

Клеопатра28.11.2017
-13

Ты, бестыжая южанка!! Что несешь всякую чушь?? Юлия Алексеевна в справедливой борьбе именно с Сухаревым(при его поддержке Сетовым) была избрана НАРОДОМ г.Назарово (пусть не всем народом, но большинством)! А что у Сухарева с Сетовым тот раз не нашлось денег на прикормку избирателей?? А сейчас им надо было подкормить всего 2% и у них это получилось!! Фальсифицировать, фабриковать все и вся -это их удел! Пусть подавятся этой незаконной властью, а это произойдет уже в ближайшее время!! Куликова отсидела за просто так МЭРОМ, Мартус уже какой месяц сидит просто так и это будет продолжаться еще , еще и еше!" А Юлия Алексеевна сразу включилась в работу, но, увы эти волкодавы едроссовцы ей не дали работать, так как она сразу их начала призывать к ответу за все их дела и поступки, а это нравится не всем!!!

Южанка28.11.2017
+10

Цитата: Клеопатра
увы эти волкодавы едроссовцы ей не дали работать

Ну, ну, плохому танцору всегда что-то мешает. Трет везде...
Как она отработала за эти три года мы все видели, а других пока обгаживать рано, пусть они поработают, а там посмотрим.

Розетка28.11.2017
+15

Цитата: Клеопатра
А Юлия Алексеевна сразу включилась в работу


как это так- ВКЛЮЧИЛАСЬ она, бедная. А до это она ЧЕМ там занималась? Прав у неё не меньше было, обязанностей тем более. Чего ж не работала то? Не давал ей там кто то работать, смех и только. Этот "кто то" и сейчас рядом. А она вона как- ВКЛЮЧИЛАСЬ.Кто ж её так включил то dz

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...