↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы надеются на перемены. Ответственность за город Назарово взял на себя Сергей Сухарев

Назаровцы надеются на перемены. Ответственность за город Назарово взял на себя Сергей СухаревТолько что депутаты Назаровского городского Совета приняли важное для города решение. Четвертая сессия текущего созыва депутатов была собрана ради одного вопроса - избрание главы города. Заслушав протокол комиссии и программы обоих кандидатов, депутаты смогли задать вопросы и приняли своё решение открытым голосованием. Большинством голосов главой города избран Сергей Сухарев. Против его кандидатуры проголосовал представитель ЛДПР Михаил Скурихин, воздержались 4 представителя партии «Патриоты России».

 

Отметим, присутствовать на сессии решили некоторые горожане, коллектив одного из телеканалов, представители предприятий. В ближайшие дни Сергей Сухарев вступит в должность. Будет ли это сделано в торжественной обстановке, как инаугурации прежнего главы, пока неизвестно. А в горсовете появится другой депутат, который займет место Сухарева по партийным спискам. Предстоят и перемены в управлении городом. Вступает в силу новая схема, в которой нет места руководителю администрации. Глава города возлагает эти обязанности на себя. Решение горсовета вступит в силу 5 декабря. Через две недели у горда Назарово будет глава.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
фу22.11.2017
0

еще один позорник

King201322.11.2017
-16

А лдпр то что, Скурихин то только с Красноярской ячейкой лдпр и с притуляком советуется, а с назаровской даже не общается, так что его мнение не объективно, как всегда посмешише!

Гаврила22.11.2017
+24

Неправильный заголовок. Я лично на Сухарева и его перемены вообще не надеюсь. Правильнее написать: "некоторые назаровцы надеются" и далее по тексту. ad

Ncaptain22.11.2017
+10

Сухарев мэр??? Это всё равно что у нас нет мэра! Депутаты знают своё дело.

Гвоздь22.11.2017
+9

Ну!... Теперь то ЗАЖИВЕМ!!!

Михаил. Д.23.11.2017
-3

Очень рад за Сергея Сухарева. Наконец свершилось честный грамотный управленец который все сможет и все сумеет так как является членом Всероссийской партии Единая Россия самой лучшей самой справедливой и самой народной. ПРИШЛО ВРЕМЯ РАБОТАТЬ это Я говорю тоже член партии Единая Россия партии Президента.

Не ври23.11.2017
+15

Проверил список Едра в Назарово. Никакого Михаил. Д. там нет. bl

Батюшку надо пригласить, кабинет освятить.

БУМ-БУМ26.11.2017
-5

Бывший гэбист ,ну прям как их вождь путин, ХОЧЕТ ВЛЯПАТЬСЯ во власть !!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...