↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
На въезде в город Назарово автомобилям мешает парковка

Почти полмиллиона рублей может заплатить Назаровский предприниматель за обустроенную парковку. Она расположена на перекрестке улиц Советская и Карла Маркса, и неоднократно вызывала массу вопросов, как у горожан, так и у сотрудников Госавтоинспекции. Стоянка небезопасна и незаконна. При этом, штраф ждет не только бизнесмена, но и чиновников. Места для автомобилей оборудовали без разрешения и согласования с городской властью. Теперь из-за этого у администрации Назарово возникнут проблемы – муниципальные служащие должны устранить нарушение, то есть ликвидировать парковку.

 

Предписание, полученное от ГИБДД, администрация города в установленные сроки не исполнила. Парковка до сих пор не ликвидирована. Поэтому по предписанию составлен административный протокол и дело передано в мировой суд города для принятия решения. Также известно, что юридическому лицу, которое непосредственно обустраивало парковку, выписан штраф в размере 300 тысяч рублей, но он до сих пор не оплачен. Теперь Назаровской компании «Лидер», а именно она занималась обустройством стоянки, грозит повторный штраф, уже в два раза больше.

На въезде в город Назарово автомобилям мешает парковкаНа въезде в город Назарово автомобилям мешает парковкаНа въезде в город Назарово автомобилям мешает парковка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Дмитрий16.11.2017
+5

По плану была парковка изначально и ее приняла администрация.

Андрeй16.11.2017
+28

Давно пора уже закрыть эту парковку!
Машины наполовину стоят на правой полосе дороги - сужают проезжую часть.
Начинают выезжать с парковки - так иной водятел умудряется полностью перегородить движение в одну сторону.
Неужели нельзя сделать нормальный глубокий парковочный карман, такой, чтобы машина полностью в нем пряталась?!
Такой же вопрос и к парковке у Командора на 30 лет ВЛКСМ.

Гвоздь20.11.2017
+3

Ну-ну, а на командоре так замечательная парковка, всем нравится и администрацией одобрена. И всем пофиг что пару лет назад минимум одна авария с погибшими была.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...