↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Экс-глава Назарово Юлия Стрельникова вновь придет в суд

В конце этой недели в Назаровском городском суде начнут готовиться к рассмотрению заявления от Юлии Стрельниковой. Экс-глава Назарово требует отменить решение территориальной избирательной комиссии и тем самым признать недействительными результаты выборов 10 сентября. Тогда назаровцы своими голосами определили состав Совета депутатов 5 созыва. Заинтересованным лицом по делу выступает региональное отделение политической партии "Патриоты России" в Красноярском крае.

 

Не поставлена точка и в другом судебном процессе. Юлия Стрельникова до сих пор, пытается обжаловать решение депутатов об ее отставке. Назаровский городской суд уже принял решение – отказать в иске. Чтобы подать апелляцию у Юлии Стрельниковой был месяц, но по известным только ей причинам, бывшая градоначальница, а ныне народная избранница соответствующие документы принести не успела.

 

Экс-глава Назарово Юлия Стрельникова вновь придет в судОпоздавшая Юлия Стрельникова попросила суд восстановить сроки для подачи апелляции. Однако, суд не усмотрел в этом необходимости. Получив отказ, экс-глава Назарово написала жалобу в краевой суд. Теперь уже вышестоящей инстанции предстоит решить либо восстановить срок на обжалование, либо нет. Напомним, пока Юлия Стрельникова не завершит судебные тяжбы, в нашем городе так и не появится постоянный глава Назарово. При этом на этот пост уже есть два кандидата – Владимир Даньшин и Сергей Сухарев. Пока временно исполняет обязанности градоначальницы председатель Совета депутатов Ольга Мартус. Жалоба от Юлии Стрельниковой только направлена в Красноярский краевой суд. Когда она будет рассмотрена и принято решение – пока неизвестно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Судебный псчихолог25.10.2017
+24

В ноябре-Верховный суд, затем- Страссбургский, далее...для чего это всё?

Tigra25.10.2017
+19

Сколько уже можно?? Такое бы упорство, да в нужное русло.. За сроками следить надо было.

Яков И25.10.2017
-14

Юлия Алексеевна! Громите весь этот "шабаш". Удачи Вам!

Аленка26.10.2017
+2

Патриоты называется!А то,что опять много денег понадобится из нищего бюджета их не заботит!Липовые патриоты!Главное,свои амбиции!!!

Бумеранг26.10.2017
+19

В крови это у них что ли? Всё пакостит и пакостит... Это надо понимать видимо так, что ещё не всем настроила козней в кресле мэра, не успела. Не все додуманные и придуманные сплетни помощница принесла. А теперь жаба давит, королевство маловато, разгуляться негде... Только помоями, да не проверенными данными с телека брызгать. Противозненько это всё и не по людски... Но, где уж им это понять, им это всё по кайфу.

Метатель бумеранга26.10.2017
+6

Бумеранг, что Юлия делает неправильно? Выборы явно фальсифицированы - до 30% досрочников на многих участках (официальный цифры!). Это косвенный признак масштабных махинаций! Есть протокол, где досрочники почти 100% проголосовали за Лукьянова. Это всё по-вашему нормально? Хоть кто-то заступается за избирательное право горожан в суде и за это Юле спасибо.

Тату27.10.2017
+3

Ну да,у нас в городе бывшие градоначальники приучили ,чтобы в городе была тишь,да гладь,да божья благодать.Но замечу,для для ближнего их окружения.Только дурак не понимают,что за выборы происходят у нас.А что же тогда толоконский не поддержал Ю.А.? Факт на лицо:разного поля ягодки.А кто с какого поля-мы уже убедились.Где толоконский?Вот вам, всем бумерангам ответ.Наша власть прогнила насквозь,вдоль и поперек!

Она лает и кусается,
На назаровцев бросается,
На мораль ей - ноль внимания.
Такое воспитание!

Любое совпадение с реально существующими людьми нифига не совпадение...

Бумеранг27.10.2017
+5

Метатель бумеранга,А вот мне интересно, кто вам сказал, что досрочники все подставные? Если утверждаете, то будьте любезны, факты. Мы вся семья досрочники, на юг в сентябре улетали, билеты брали в феврале и посадочные для вас сохранили. А может и экс-главу хорошо знаете? Или так, только с телека, да с "запада"? А я если пишу о них, то знаю по факту этих тёток. Так, что не метите пургу попусту.

Безнадега27.10.2017
+6

Это никогда не закончится!!!! cn
Вопрос к суду:вы не можете выписать госпоже ЮА годовой абонемент и поставить кровать там у себя? Всё равно она к вам ходит чаще, чем работу работает. Заберите её уже к себе, а???

Метатель бумеранга27.10.2017
+1

Цитата: Бумеранг

Метатель бумеранга,А вот мне интересно, кто вам сказал, что досрочники все подставные? Е

Председатель ЦИК Э.Памфилова говорила(ей надеюсь в этом случае поверите?), что если досрочников больше 1% от общего числа зарегистрированных избирателей, то нужно насторожиться. Памфилова руководствуется опытом избирательных кампаний и наукой статистикой(если задумавшись поймете зачем все-таки возвращается бумеранг, то и это предложение найдете убедительным, иначе - увы, не дано;)). У нас было кажется процента 4. Это от общего числа, а от числа проголосовавших - до 30% (участок во 2 школе, где победила Чуркина).

Алишер30.10.2017
+1

Сегодня наоборот Стрельникову в суд пригласили. Иск против нее о защите права на изображение. Предварительное слушание... Было такое дело в предвыборную кампанию, когда не там где надо едросы листовки раздавали, а Юля засняла и и нтервьюировала. https://nazarovo--krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&

case_id=27730251&delo_id=1540005

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...