↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители микрорайона Заречный остались без тротуаров и дорог

Жители микрорайона Заречный остались без тротуаров и дорогИм сложно выбираться из собственного двора. Путь преграждают грязь и глубокие лужи. Виновата в этом не только дождливая погода. В этом году в городе ведут масштабные работы по прокладке новой теплотрассы, которая приведет тепло от Назаровской ГРЭС к потребителям поселков Механизации и Горняк. Путь трассы проходит как раз через микрорайон Заречный. Печальная ситуация и с другой стороны микрорайона. Люди ходят по мосту, которого, нет на карте города. Уже ни один житель микрорайона получил травму по пути домой.

 

Теперь представлять интересы округа, где находится микрорайон Заречный, будет новый депутат горсовета Владимир Милицын. Ещё во время предвыборной кампании жители Заречного поделились с ним своими переживаниями. Этот вопрос, как и другие, держат на контроле. На стадии завершения работ по прокладке теплотрассы была запланирована встреча депутата с руководителем Назаровской ГРЭС.

 

Именно энергетики должны решить, как привести в порядок микрорайон. «Договоренность существует, что до конца этой недели, максимум начало следующей, будет дополнительно подвезена щебенка», - добавил Владимир Милицын. В Управлении городским хозяйством пояснили, что отправят в микрорайон грейдер, как только позволит погода. В аналогичной ситуации оказались жители дома №102 «А» по улице 30 лет ВЛКСМ. Они намерены написать коллективное письмо в администрация с просьбой обратить внимание и на их двор, который «разбила» техника во время ремонта.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Печалька28.09.2017
+14

Теплотрасса - это хорошо, но пейзажи, которые остались после её укладки очень печальные((( Асфальтовую дорожку , которую в прошлом году уложили вдоль блинок, раскурочили и неизвестно, будет там асфальт теперь когда нибудь или нет...У моста в Заречном всё разворотили, и деревья и берег Ададымки, теперь не пройти нигде( А дорога и двор дома 102А вообще забытый богом и так был в плачевном состоянии, а сейчас дак и подавно, тяжёлая техника одни ямы оставила после себя... И никому до этого нет дела! Так и будем ходить ломать ноги(

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...