↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители домов по улице 30 лет ВЛКСМ жалуются на грязь от ремонта

На участке рядом с административным зданием Назаровской районной больницы идет замена теплотрассы, а также прокладка новых теплосетей для последующего подключения поселков Горняк и Механизация к Назаровской ГРЭС. Ремонт порядком надоел жителям нескольких пятиэтажек, под чьими окнами работает тяжелая техника. Она-то своими колесами и растаскивает грязь по дворам и тротуарам. Пока на улице стояла сухая погода, проблема была не так заметна. Сейчас после дождей остаться чистым уже не получается.

 

При этом, один из подрядчиков-компания «Тепло» уже завершила свою часть работы. Траншея засыпана землей. Но ремонт продолжает другая фирма. Техника пробирается к участку, где идет присоединение трассы к поселкам. Поэтому полностью благоустроить территорию пока не удается. К слову, жильцы все же обостряют проблему. Грязь действительно есть, но ситуация не настолько критична. Есть два особо грязных участка, но они расположены за пределами дворовых территорий.

 

Съезды с проезжей части во дворы уже подсыпаны щебнем. Как рассказал сотрудник компании «Тепло» они сделали это в прошлую среду, осенью участок будет заасфальтирован. Стоит отметить, что любые ремонтные работы всегда связаны с неудобствами. Но многие готовы терпеть грязь и пыль ради комфорта и уюта. Жителям этого микрорайона необходимо набраться терпения.  Временная грязь летом всё же лучше, чем зимние перебои с отоплением.

Жители домов по улице 30 лет ВЛКСМ жалуются на грязь от ремонтаЖители домов по улице 30 лет ВЛКСМ жалуются на грязь от ремонтаЖители домов по улице 30 лет ВЛКСМ жалуются на грязь от ремонта
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Санитар01.08.2017
+6

Жаль что про пункты помывки колес на строительных и ремонтных площадках у нас никто не слыхал.

7902.08.2017
+1

Так выгодно штраф заплатить в 5000р. чем мойку для колёс сделать...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...