↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Губернатор Красноярского края покинул свой пост

Виктор Толоконский уходит в отставку. Он заявил, что намерен уехать в другой регион. По словам губернатора, заявление он написал сам, оно удовлетворено. Нового места работы у Толоконского пока нет. «Я ухожу. И даже уезжаю… Я не бросал никогда начатые дела. Сейчас есть сожаление, что не все проекты реализованы до конца. Но я всегда был за обновление», - добавил Виктор Александрович.

 

Губернатор Красноярского края покинул свой постТолоконский напомнил, что бюджет региона за 3 года вырос на 40%, Красноярск готовится к международной Универсиаде-2019, обновлено социальное законодательство. Напомним, информация о том, что губернатор подал в отставку, появилась еще на прошлой неделе. Сообщалось, что решение покинуть пост Виктор Толоконский принял после встречи с президентом в Москве. На сайте Кремля пока никаких сообщений об увольнении нет. На посту губернатора Виктор Толоконский находился почти 3,5 года. По сообщению РБК, вероятным претендентом на пост главы региона является руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Raven27.09.2017
+30

И долги тоже выросли. Давай, до свидания!!! Попутного ветра в спину!!! hh

Татьяна28.09.2017
+14

Наконец-то!

Да28.09.2017
-5

Оба со Стрельниковой пришли и оба ушли_ закономерно жизнь бумеранг

Aleksander28.09.2017
+17

По нему тюрьма плачет, а ему отставочку дали всего-навсего.

Клеопатра28.09.2017
+5

Да, ты не прав. Бумеранг его настиг и вовремя. Это он подлый ушел в 2-х дневный отпуск и дал волю нашим единороссам во главе с Куликовой ( которую, кстати тоже достиг этот же бумеранг) убрать ЮАС, но есть бог на свете, который все видит- и вот результат- нет Толоконского, нет и враньевых обещаний, которые он давал налево и направо перед выборами наших тупоголовых депутатов. А теперь посмотрите как будут эти крысы бежать даже с этого лакомого куска, как горисполком!! Никто, в том числе отирающийся возле Толоконского на всех фото Сухарев первый откажется от кресла МЭРа- это уж точно , что при новой власти, к которой необходимо будет найти подход для выбивания денег ему будет не под силу и он это прекрасно знает!!! Тут уж никакие девочки (в особенности Леднева) не помогут!!! Вот так оно и будет!!!

Буипранг штука полезная28.09.2017
+1

Клеопатра, Бумеранг возвращается к метнувшему, чтобы тот смог его метнуть еще и еще. Это специально так гениально придумано, причем для удобства метателя, а не для наказания его. Странная и абсурдная у многих трактовка свойств бумеранга. Но как прижилась и разошлась в народе! Интересно, это только русские так про бумеранг думают или другие народы тоже? Кроме австралийских аборигенов конечно:-)

Пророк28.09.2017
+12

Ну что сказать на одного подлеца и труса в красноярском крае меньше станет и это есть хорошо.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...