↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровской больнице появится новый корпус и долгожданный томограф

В Назаровской больнице появится новый корпус и долгожданный томографТаков результат рабочей поездки Губернатор края Виктора Толоконского, который  посетил город Назарово накануне. Свой визит глава края начал с посещения поликлиники Назаровской районной больницы и встречи с работниками учреждений городского здравоохранения. В настоящий момент отделения больницы расположены в разных корпусах. Это вызывает неудобства как у пациентов, так и у коллектива. Главный врач больницы Владимир Милицын в беседе с Виктором Толоконским отметил необходимость строительства пристройки к основному зданию больницы. По его словам, это позволит увеличить пропускную способность медицинского учреждения и создаст более комфортные условия для пациентов.

 

Виктор Толоконский поручил региональному министерству здравоохранения совместно с руководством больницы подготовить предложения по возведению нового корпуса. Руководитель края также выразил готовность рассмотреть вопрос приобретения нового оборудования – томографа, аппарата искусственной вентиляции лёгких и передвижного аппарата УЗИ в районную больницу.

 

Кроме того, в ходе рабочей поездки Виктор Толоконский встретился с руководителями предприятий и предпринимателями. В беседе были затронуты вопросы укрепления экономики, развития промышленных, социальных и инфраструктурных объектов города Назарово. О других поручениях Губернатора агентство новостей расскажет дополнительно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
гаврила23.08.2017
+37

Заголовок не соответствует тексту. Томограф не "появится", а только будет "рассмотрен вопрос". Такие обещания мы слышим последние 20 лет регулярно перед выборами. И результат каждый раз один и тот же. ad

Digger23.08.2017
+24

гаврила,
так же как ,подготовка предложения по возведению нового корпуса

King201323.08.2017
+13

Опять ... врет

Digger23.08.2017
+2

King2013,
никто никому не врет.Обещать построить и обещать что то рассмотреть это разные вещи, здесь разговор о рассмотрении (рассмотрят и вынесут вердикт о невозможности )

Главный врач больницы Владимир Милицын в беседе с Виктором Толоконским отметил необходимость строительства пристройки к основному зданию больницы.


Кстати, неплохой вариант! Только можно строить не новый корпус, а такое здание типа "переход" от красной больницы до СЭС.
Здание СЭС пустует, выбиты окна, два этажа брошены. И территория захламлена.
Просто окультурить и не надо огромных вложений в новое строительство

Digger23.08.2017
+7

Коленкой под зад,вариант хороший. Только ремонт старого здания по стоимости сопоставим , с строительством нового наверное

захар23.08.2017
+1

А калективу хоть сколько корпусов пусть расматривают, им из своих платных забегушек всё равно не в кайф с калыма на оф работу таскатся.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...