↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Благоустройство центральной городской площади ведется крайне медленно

Благоустройство центральной городской площади ведется крайне медленноОб этом говорят и жители города Назарово, и сотрудники местной администрации. Коррективы вносят дождливая погода и общегородские мероприятия. В дни проведения последних работы приходилось сворачивать. За ходом благоустройства следит заказчик. Уже сейчас есть ряд замечаний, к примеру, подрядчик неправильно уложил брусчатку. Брак придется исправить. Напомним, аукцион на проведение благоустройства центральной площади выиграла красноярская фирма. Но сами работы выполняет назаровская организация, она является субподрядчиком. Замену освещения выполняет местный «Назаровоэлектросервис». Уже установлено шесть новых опор для линий электропередач. Дополнительная подсветка появится на памятнике Ленину.

 

Городская власть отмечает, что им хотелось бы, чтобы подрядчик работал быстрее и задействовал большее количество рабочих, ведь завершить благоустройство площади должны до конца сентября. Напомним, облагораживать площадь стали благодаря программе «Комфортная городская среда». Городу были выделены деньги на благоустройство дворовых территорий и массовых мест отдыха. В результате голосования из всех предложенных объектов массового отдыха горожане выбрали центральную площадь. На ее реконструкцию потратят 7,5 миллионов рублей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
D06.09.2017
+31

Подрядчика этого нужно заставить, пока он еще не ушел, переделать бордюр вокруг маленьких газонов с цветами! Неужели никому не видно, что все блоки стоят криво? Весной это все попадает, и в следующем году все будет еще хуже, чем в этом.
Вообще, все лето возиться на одной маленькой площади - это нужно конечно постараться.. Да еще и под самым носом у градоначальников. Видимо, вообще нет никакого уважения к ним..

Южная Сибирь06.09.2017
+21

Первым делом кажется цветы посадили. Потом все разворочили. Таперь имеем развороченную площадь, но в цветах.

Aleksander06.09.2017
+29

Еще бы, ведь работы ведет специально созданное для этого за 10 тыс. руб. ООО "Рога и копыта". Мы так и не узнали кому из друзей или родственников чиновников принадлежит эта фирмочка... Кто наживается на ремонте площади?

pkboroda06.09.2017
+9

Зато по советской здание этой самой фирмы начало строиться после 2 летнего застоя, причем в темпе "вальса"

Клеопатра06.09.2017
+21

Кому и что непонятно?? Что тут понимать -наняли 2-3-х полупьяных человек и хватит, зачем лишние деньги кому-то платить, лучше в свой карман положить!!! Да и этим толком не платят--а это манера Тыжновых и не иначе, которые всем бочкам затычка!! И дома разбирать, и хлебозавод ремонтировать и т.п.-- на все руки от скуки!! Таким же макаром кладут кое-как и уже после срока окончания в дождливую погоду, которую наконец-то дождались, асфальт возле домов по федеральной программе, доверенной опять почему-то Тыжнову??? У нас в городе нет, наверное, никаких специалистов кроме этих типажей!!! Какое безобразие и никому до этого нет дела!!!

!06.09.2017
+31

Безобразие ! Клумбы огорожены криво ,Блоки высокие больше похожи на дорожные отбойники , Смотрится гораздо хуже чем было . Когда ? Когда закончится это безобразие и безответственность в администрации ? Остановки по 30 все разбитые народу негде спрятаться от дождя и ветра . Срам и стыд таким руководителям !

верный06.09.2017
+6

Клеопатра,Зато на каждой опоре эл.линии города красуется портрет действующего и вновь балотирующегося кандидата в депутаты Тыжнова .В бюджете денег нет.а на агиационные фотопортреты есть.
pkboroda,
По Советской это не напротив магазина Хороший .который по городскому каналу показывали? Сказала Ищенко что участок выделен под огород еще и электричество подключили .только не пахнет там огородом.За высоким забором скоро увидим какой то объект.в администрации города на наш вопрос так и не получили конкретного ответа.

Леший06.09.2017
+2

Голосуй за ...! И они НАЧНУТ работать.

!07.09.2017
+5

А еще ходоки от ... каждый день ходят по квартирам стучат в двери и спрашивают за кого будете голосовать. Если скажешь что не ... что то на листочке отмечают ,

Увы и ах09.09.2017
+2

Действительно, от осинки не родятся апельсинки... Он оказался точной копией своего папаши... Говорят, второй сын - совсем другой, он порядочный человек.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...