↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На улице Советской запретят держать домашний скот

На улице Советской запретят держать домашний скотВ администрации города обсудили изменения, которые ждут генеральный план города. Всего было внесено более 100 предложений. В основном они касаются изменения статусов объектов и разрешенного использования земельных участков. Генплан не менялся с 2008 года, из-за чего горожане испытывают ряд проблем. Например, жители частного сектора в  районе улицы Советская  не могут получить разрешение на строительство. Виной всему разрешенное использование земли. В 2008 году предполагалось, что в районе улицы Советская начнется строительство многоэтажных домов. Но с течением времени планы изменились, а назначение земельных участков в документах осталось прежним.

 

Как рассказала руководитель отдела архитектуры Светлана Ищенко, поступает много обращений от граждан, поэтому отдел градостроительства выходит с предложением поменять назначение земель и разрешить отдавать землю под малоэтажное строительство. Но, без разведения хозяйства. Держать скот на улице Советская не разрешат. Отметим, прежде чем поменять разрешенное использование земли в частном секторе вдоль улицы Советской, потребуется мнение горожан.  По этому вопросу пройдут публичные слушания.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
!30.08.2017
+1

ВОТ ТАК !

lihav30.08.2017
+12

И собак с кошками надо запретить. и поросят тоже и коз .и огороды перевести чтоб только цветочки можно было садить и любоваться ими.А всю живность в квартирах разрешить. в подъездах на балконах и на чердаках.
Бабкина это видимо всё замутила.Корова ей дорогу перешла...

ttt30.08.2017
+8

Гениально.Браво. Тогда сразу запретить огороды сажать. Они там точно в здравом уме и светлой памяти??? А то меня терзают смутные сомнения!!!

БУМ-БУМ31.08.2017
+12

на святое посягнули !!! это ж один из символов города(пгт) назарово!!!

Родикал31.08.2017
+13

Давно пора все запретить, обнести город колючей проволокой и на углах поставить вышки с пулеметами. Для надежности.

Sergik31.08.2017
+5

БУМ-БУМ на святое посягнули !!! это ж один из символов города(пгт) назарово!!!,
Это точно! Надо еще рога на наш супер-гениальный герб города пристроить, который придумал один прикормленный гений. ad

+6

А что лучше когда коровы по городу ходят и какашки везде оставляют за собой,если так хочется скотину разводить стройтесь в районе города

Проскурий01.09.2017
+4

Это точно! Надо еще рога на наш супер-гениальный герб города пристроить, который придумал один прикормленный гений. ad

Это про ту детскую мазню, за которую, якобы, проголосовало "абсолютное большинство"? А автор её - приближенный к одной из партий города? Если - "да", тогда - в точку!
Ага, променяли индустриально-крестьянский Герб города на рисунок из старшей группы детского сада. Там точно, можно подрисовать аккурат под солнцем плавающие в водичке коровьи рога. ag
А если серьёзно, то, действительно, достало уже это бесхозно-шатающееся крупно-рогатое поголовье.

Это точно! Надо еще рога на наш супер-гениальный герб города пристроить, который придумал один прикормленный гений.

Это про ту детскую мазню из старшей группы детского сада, которую выбрало "абсолютное большинство"? А автор того "произведения" - приближенный одной из партий города?
Если - "да", то - точно, рогов там не хватает. Как раз под солнышком из водички должны торчать.
А если серьезно, то, действительно, достало уже это свободно-шатающееся крупно-рогатое поголовье.
Деревень в окрУге - достаточно. Так что пусть любители частного подворья и едут туда, а мы уже у них будем покупать экологически чистую продукцию. Каждый должен заниматься своим делом.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...