↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Первый концерт Надежды Бабкиной посмотрели в 13 странах мира

Первый концерт Надежды Бабкиной посмотрели в 13 странах мираНакануне в Красноярске выступила народная артистка Российской Федерации Надежда Бабкина и артисты десятого Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России». Была организована онлайн-трансляция концерта. Её посмотрели тысячи человек из 13 стран мира: от Болгарии до Австралии. Лидером по количеству просмотров стала Россия. Напомним, легенда отечественной сцены Надежда Бабкина и ее творческий коллектив посетят 10 городов Красноярского края в рамках социально-культурного проекта «Енисейский экспресс».

 

Коллективы со всей России знакомят зрителей с уникальной, самобытной, неповторимой культурой многонациональной страны. В каждой точке социально-культурного маршрута к творческому десанту во главе с Надеждой Бабкиной присоединяются и местные коллективы. К слову, Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России» за 10 лет побывал в 56-ти субъектах России, было проведено более 530-ти мероприятий. В городе Назарово фестиваль состоится уже через два дня.

 

17 августа в центральной библиотеке будет работать книжная выставка «Голоса родной земли: русское песенное творчество», состоится презентация тур потенциала Красноярского края, интеллектуальная игра, посвященная 195-летию Енисейской губернии, конкурс фольклорных загадок. Мероприятия в библиотеке будут проходить с 11:30 до 16 часов. В полдень в культурно-досуговом центре «Юбилейный» выпустят на экран мультфильм «Маленький принц». Концерт Надежды Бабкиной и других артистов состоится 17 августа на улице Арбузова, на открытой сцене на площадке между зданием городского ДК и гостиницей. Начало в 18 часов. (12+)

 Фото: НГС24

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Aleksander15.08.2017
-18

Концерт Бабкиной посмотрели тысячи человек в 13 странах... Oxxxymiron vs Гнойный посмотрело 10000000 человек за сутки. У Versusbattle 3500000 подписчиков. Это нужно людям. А Бабкина пускай идет продавать бабкины семечки, ее время прошло.

врач15.08.2017
+13

Цитата: Aleksander
Это нужно людям

Извини, это не люди, а извращенцы от музыки, от морали. Это_ГАДОСТЬ! Хотя от Бабкиной я не в восторге. Но это русское, а то что перечислил выше -негритосовский отстой,которым запад развращает нашу молодёжь,Россия для них враг.

Aleksander15.08.2017
-6

Какие негры и запад? За этих артистов мы голосуем своими мозгами, лайками, кошельками. Включи Гнойного "Слава КПСС", послушай, там все про нас. Тлетворное влияние запада - это санкции от которых ты стал меньше есть.

!16.08.2017
+6

Aleksander,Гнойного и слушают Гнойные !
Наркоманы да отбросы общества ! Потерянные люди . Одно слово ( гнойный) вызывает стойкое отвращение ,

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...