↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
День молодежи в городе Назарово прошел не по плану

24 июня в парке «Радуга детства» за городским Дворцом культуры весь день играла музыка. Праздновала молодежь. Отметим, отдыхающих было немного – сказалась жаркая погода, большинство горожан отправились на выходные на озера Шарыповского и Ужурского районов, республики Хакасия. Для тех, кто остался в Назарово и пришел на площадь были организованы концертные программы и различные розыгрыши.

 

К сожалению, по техническим причинам не все планы организаторов удалось воплотить в жизнь. Красочный баннер ко Дню молодежи привезли с печати только к шести вечера. Также из Ачинска не смогли доставить ожидаемую многими фотобудку. По словам её владельцев, она вышла из строя. Но, это не испортило настроения, и в остальных моментах организаторы постарались подарить молодежи настоящий праздник.

 

Состоялась благотворительная акция. Собранные средства будут переданы на строительство храма. Традиционно успешных и талантливых молодых людей поздравили и вручили премию. Вечернюю программу вели КВНщики, что прибавило бодрости, азарта и юмора. При этом, как нам стало известно, юноши работали без сценария, исключительно импровизируя.

 

День молодежи в городе Назарово прошел не по плануПеред назаровцами с творческими номерами выступили вокальные и хореографические коллективы, солисты, играла рок и эстрадная музыка. Впервые на сцену с показательным выступлением вышли участники клуба рукопашного боя. Его руководителем является действующий сотрудник Федеральной Службы безопасности. Вячеслав Емелев – начальник разведки Центра специального назначения, будучи в отпуске впервые за 13 лет, решил обучить подрастающее поколение. Занятия только начались. Получить базовые навыки профессиональных бойцов могут все желающие от 14 до 30 лет. За дополнительной информацией следует обращаться в молодежный центр «Бригантина».

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
как всегда26.06.2017
+11

День молодежи в городе Назарово прошел не по плану
Rто бы сомневался,а многие ли знали,что там вообще что-то планировалось?

семья26.06.2017
+22

Но, это не испортило настроения

Настроение испортил очень громкий звук колонок. До боли в ушах. Были с ребёнком. Повернулись и ушли. ak bu

levasl26.06.2017
+28

Да, звук был просто ужасный, на такое мероприятие не нашли нормальной акустики. Слушать было не приятно. Было ощущение что звукооператор ненавидит свою работу.

эля26.06.2017
+11

Цитата: levasl
Было ощущение что звукооператор ненавидит свою работу.

И всех кто припёрся на этот праздник. aq

гаврила26.06.2017
+2

Там ещё у кого то сумку украли. Типа с двумя телефонами и ключами. Слышал как ведущая просила вернуть хотя бы ключи, но потом и телефоны попросила вернуть. Надо было милицию вызвать. gy

efreds27.06.2017
-2

Цитата: гаврила
Надо было милицию вызвать

Полицаями уж давно стали

гавриле27.06.2017
+4

Цитата: гаврила
Надо было милицию вызвать.

Думаешь это они? ai

Цитата: levasl
Слушать было не приятно.

Давно не посещаем такие мероприятия по причине мягко говоря не высокого уровня выступлений местной самодеятельности. Но в этот раз диплом получал наш ребёнок. Пришли сфотографировать момент вручения. Стоим оглохшие от рева колонок приготовили фотоаппарат. Объявляют награждение выходит наша и вдруг..... Какой то мелкий "засранец" в очках с камерой и треногой запрыгивает на сцену и повернувшись к зрителям своей тощей задницей перекрывает весь ракурс. Ё..., б... ну ка быстро пошёл на ... хотелось ему крикнуть, но воспитание взяло верх. Праздник конечно испорчен. На кадрах только тренога и пятая точка этого оператора перекрывшая всё остальное. Хотелось бы узнать: чей этот... не знаю даже как его назвать, зачем он поворачивается своим задом к публике, кто научил его так по хамски работать. an

Итоги дня27.06.2017
+9

Цитата: levasl
звук был просто ужасный

Цитата: семья
Настроение испортил очень громкий звук колонок

Цитата: гаврила
Там ещё у кого то сумку украли.

Цитата: Праздник испорчен
Какой то мелкий "засранец" в очках с камерой и треногой запрыгивает на сцену и повернувшись к зрителям своей тощей задницей перекрывает весь ракурс.

Ни хрена себе праздник.
ai ai ai

SpancH27.06.2017
-2

ЕсПраздник испорчен,
Если пятая точка тощая, то как же ей ракурс перекрыть можно?несостыковочка выходит...

Цитата: SpancH
Если пятая точка тощая, то как же ей ракурс перекрыть можно?несостыковочка выходит.

Если тощая пятая точка находиться ближе чем объект съёмки, то по правилу перспективы она способна закрыть большее пространство, чем занимает сама. Это все знают. Вот сама попробуй. Сейчас закрой левый глаз и поднеси свой указательный палец к правому глазу и посмотри на монитор. Видишь? Чем ближе ты подносишь палец к глазу, тем больше он перекрывает площадь монитора. Теперь представь, что твой глаз фотоаппарат. А там кроме пятой точки ещё и камера размером с голову этого "засранца" и плюс тренога. Ну и сам "засранец".
Так понятно? Вам что в школе про это не рассказывают? Потерянное поколение! ai

SpancH28.06.2017
+2

Праздник испорчен,грубовато, при чем по отношению ко мне и к "тощей заднице"... Тебе что,50?
Раз моё поколение потерянное...
И кстати, говоря о воспитании, лучше бы вы его лично попросили отойти, чем здесь сидеть и анонимно обливать грязью..
Не воспитали вас,однако.
Что сказать?потерянное поколение получается!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...