↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Почти в центре Назарово выделили землю под огород

Почти в центре Назарово выделили землю под огородУчасток уже огорожен забором. Он находится на пересечении улиц Советская и Революционная. Местный житель успел оформить необходимые документы до 1 января 2015 года. Садовод может высаживать там все необходимые культуры, но строить дачный дом или баню не имеет права. Как рассказала начальник отдела архитектуры администрации города Светлана Ищенко, «участок предоставлен временно». Известно, что мужчина уже провел водопровод. Но это не запрещено. Если речь зайдет о капитальном строительстве, землю выставят на аукцион. Кто предложит максимальную цену, тот и сможет построить на участке здание.

 

Еще один забор несколько лет огораживает территорию в парке «Радуга детства». Стройка там так и не началась. Там планируют строительство детского развлекательного центра. По задумке предпринимателя, это будет двухэтажное здание, внутри планируется расположить кафе и организовать досуг для ребятни. Но забор стоит уже третий год, а строительная техника пока так и не зашла. К слову, срок аренды земельного участка - 10 лет. В отдел архитектуры за это время пока никто не обратился за разрешением на строительство.

 

Как пояснил предприниматель, все коммуникации уже подведены. Сейчас ведется документальная работа. Нет технических условий по электроснабжению. Как только все формальности будут соблюдены, начнется строительство детского развлекательного центра, уверяет бизнесмен.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
таксист21.06.2017
+16

вы не смешите людей пирамида.там частный сектор что такого то .когда то там дома стояли при застройке 8-10 микро-ов снесли и дали квартиры людям.уже не знаете что написать позор вам.такой охинеи иногда выложите аж противно написать не о чем будто

Очевидец21.06.2017
+27

Какой огород?! Завезено несколько машин ПГС и мелкого щебня, сначала кучи лежали за забором, а затем погрузчиком весь стройматериал перемещен на территорию участка. У нас садовые культуры начали выращивать на щебне? Вранье полное. Явно что-то будет построено. Не плохо-все коммуникации под боком, не то что в Западном для многодетных. А еще - при попытке получить бесплатный пиломатериал для ремонта дома, расположенного на той же стороне, что и данный участок, из администрации был получен отказ. Мотивировка- территория по левую сторону улицы Советской признана затапливаемой зоной, какое-либо строительство там запрещено! А оказывается блатным все можно, хоть строй на самом берегу Чулыма.

Очевидец21.06.2017
+22

И свет подведен тоже, ну это для освещения овощных культур, чтоб лучше росли

Почти в центре Назарово выделили землю под огород.Участок уже огорожен забором. Он находится на пересечении улиц Советская и Революционная.


С каких пор "Малая" стала Центром????

Anvar22.06.2017
+2

Коленкой под зад,это старый центр

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...