↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово построят развлекательный комплекс

В городе Назарово построят развлекательный комплексОколо 4 млн. рублей- такова сумма средств, вложенных в строительство детского городка в прошлом году. Это деньги города, краевой казны, назаровских предпринимателей. Но львиная доля- вложения социального партнера – фонда «СУЭК- регионам». 1 этап работ был выполнен в прошлом году. В парке появился игровой комплекс, площадки для игр и большой современный фонтан. Предстоящей весной благоустройство парка будет продолжено. Каким образом, накануне обсуждали в администрации города. Прошло совещание с участием Марины Смирновой, представителя фонда.

 

Обязательные участники совещания – предприниматели. Детский парк разбит на зоны, каждая из которых –зона ответственности частников. Этой весной им предстоит основательно поработать. Площадка для изучения правил дорожного движения, Детский Арбат и даже мини железная дорога. Все это появится в детском парке в этом году. Но это не единственный сюрприз для назаровских ребятишек. Вдобавок ко всему для них построят развлекательный центр.

 

Это будет отдельно стоящее здание, внутри которого разместятся сразу несколько модулей. Ничего подобного в нашем городе еще не было. Предприниматели заверяют, объект сложный, поэтому сдать его удастся только осенью. В центре будет детское кафе, игровая комната, игровые автоматы, небольшой видеозал.

 

Строительные работы в детском парке возобновятся, как только сойдет снег. В мае планируется вновь запустить фонтан. А в день защиты детей власти надеются провести для ребятишек праздник на площадке. После работы продолжатся.

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Ыч21.02.2014
0

Детский Арбат

Ах Арбат, мой Арбат... Не много ли арбатов в наших немосковских краях развелось? В Боготоле и Ачинске уже точно что-то такое смешное есть. Не знаю как с этим обстоят дела в Улуях - большом и Малом. Вот в Назарово теперь Детский Арбат будет.

Кстати, неплохо бы и в задуманном мкрн.Западный назвать какую-нибудь улицу например Ладынинским/Вепревским Арбатом.

Blackcob-swan21.02.2014
0

Посмотрим что получиться.

- - -
Альтруист.

Xustilio22.02.2014
0

Властям назаровсим надо задуматься над восстановлением кинотеатра,а то стоит здание уже много лет,назаровцам приходиться ездить в кино в ачинск!!! Если самим не под силу, Дайте мне денег,и я всё сделаю сам!!!

Лом22.02.2014
0

Ничего подобного в нашем городе еще не было. Предприниматели заверяют, объект сложный, поэтому сдать его удастся только осенью. В центре будет детское кафе, игровая комната, игровые автоматы, небольшой видеозал.

И это громко называется РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ. Поесть, посмотреть видео, поиграть в комп.игры можно и дома. Понимаю был бы там бассейн/акварпарк, спортзал, кинозал, атракционы - вот это сейчас в мире называется развлекательным комплексом. А то о чем пишется здесь - изба-едальня-развлекальня. Но пусть хоть это. Дело хорошее, но так щеки надувать - людей смешить.

Интресно, а когда был конкурс на размещение всех этих аттракционов и кафе. Кто победил и какая сумма аренды будет платиться предпринимателями за использование этой площадки.

шел мимо24.02.2014
0

Xustilio,
Дайте мне точку опоры-и я переверну мир!Возьми кредит и сделай.а то дай-дай.за деньги и дурак сделает!

VAN24.02.2014
0

Понедельник,да платить никто не будет,построено будет на деньги предпринимателей и этим сказано все

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...