↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово отключают отопление

В городе Назарово отключают отоплениеПодписано распоряжение руководителя администрации города Назарово об окончании отопительного сезона. Начиная с сегодняшнего дня управляющие компании приступают к отключению тепла. Традиционно, первыми отключают офисные помещения, затем жилые дома кирпичного исполнения, позже панельного. В последнюю очередь тепло прекратят подавать в объекты социальной сферы, школы, детские сады и больницы. До 19 мая все жилые дома и объекты должны быть отключены от отопления.

 

Жители некоторых кирпичных домов давно испытывают дискомфорт и просят отключить отопление или снизить температуру в батареях. Однако, как поясняют в управляющих компаниях, далеко не на всех домах есть возможность регулировать температуру. Делают это только там, где модернизированы тепловые узлы. Если же снижать температуру подачи по всей теплосети, пострадают жители домов, расположенных в конце тепло магистрали.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
YaMaTo16.05.2017
-17

Наконец-то! Месяц бессонницы позади!

Berkut16.05.2017
-12

А что мешало, например, на две недели раньше это сделать?

116.05.2017
+1

На Арбузова 120 ещё днём отключили ab

Никон17.05.2017
+13

Ну что вспотевшие, всё ещё жарко Вам?

0

Цитата: Никон
Ну что вспотевшие, всё ещё жарко Вам?

Самое то! Спать хоть не жарко теперь

Умрем от жары17.05.2017
+1

Да уж, во всем городе отопление отключили. Даже в больницах. только злосчастные общаги на Арбузова до сих пор умирают от жары. Интересно, без управляющей компании у нас все лето отопление будет?

Алишер17.05.2017
+17

Цитата: Никон
Ну что вспотевшие, всё ещё жарко Вам?

Зацветает черемуха - жди похолодания. 99% так. Но эта примета никак не умещается в бюрократические рамки работы администрации и энергетиков. Вот и мерзнем нередко по весне.

грэсовец17.05.2017
+1

Цитата: Алишер
в бюрократические рамки работы администрации и энергетиков

А энергетики тут ни причем. У нас этого гуталина... Мы ничего не отключаем, просто переводим теплосеть на график, необходимый для обеспечение ГВС. Там тоже температура приличная подается, так что дома оборудованные теплосчетчиками могут греться сколько душа пожелает и кошелёк выдержит, система теплосъём отрегулирует без проблем. В случае отбора на теплоснабжение важно не проспать опрессовку и вовремя прикрыть задвижки в подвале.

Все знаю18.05.2017
-4

грэсовец,Не ври это Трифон виноват это он нас всех морозит это он отключил отопление а на улице минус.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...