↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе увольнение стало поводом для убийства начальника

В Назаровском районе увольнение стало поводом для убийства начальникаК этому моменту мало что известно, на месте преступления только начали работать правоохранители. Предварительно известно, что ЧП случилось в деревне Кольцово. Уволенный работник местного сельского хозяйства рассчитывал, что его примут на работу вновь. Однако, в повторном трудоустройте управляющий хозяйством отказал. Что произошло между мужчинами дальше пока неизвестно, однако управляющий обнаружен мертвым. Сейчас на месте работает следственная бригада, подробности происшествия будут известны позже.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Петр27.04.2017
+6

Работадатели сплош и рядом обманывают работников и плевать они хотели на ТК РФ, отсюда наерняка ноги ростут.

86027.04.2017
+14

Надо что бы у нас РАБОТАЛИ ПРОФСОЮЗЫ.....Посмотрите как у американских роботяг, попробуй нарушить его права...Работадателю ООООчень плохо будет....

voron28.04.2017
+5

Вот уже первая веточка, депутаты горсовета!!!!!!

Sset29.04.2017
+14

Зар. плату не платят,законы Т.К. Р.Ф. не соблюдаются - это как бы нормально (не преступление), а как у человека нервы сдали и завалил начальника - это преступление. Это в России так.

Кисло с пресным29.04.2017
+7

Цитата: Sset
Зар. плату не платят,законы Т.К. Р.Ф. не соблюдаются
Какое отношение это имеет к управляющему? И зачем ему алкаш на работе?

Елена01.05.2017
-3

Хорошего работника не уволят, такие у нас на вес золота. Большинство только водку глушат и права качают. Вот и до убийства дошло, а если бы вашего мужа или любого другого близкого человека убил алкаш, вы бы тоже его оправдывать стали?Есть суд, а лишать человека жизни нельзя.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...