↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Отелло» из Назаровского района написал явку с повинной

Сотрудники отдела Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту убийства жителя поселка Дорохово. По уточненным данным, погибший являлся мужем местной жительницы и воспитывал малолетнего ребенка. В совершении преступления подозревают его знакомого.

 

Со слов очевидцев, 21-летний молодой человек не имел семьи, жил с родителями и долгое время являлся поклонником жены погибшего. По утверждениям некоторых, в течение года он пытался активно ухаживать за девушкой, и  якобы, предлагал ей бросить мужа.

 

«Отелло» из Назаровского района написал явку с повинной15 марта мужчины вдвоём отправились на автомобиле на территорию бывшего овощехранилища недалеко от поселка. Поклонник признался мужу о своих чувствах к его жене. В ходе ссоры он задушил законного супруга. Тело погибшего оставил в одном из заброшенных помещений овощехранилища. Спустя сутки девушка заявила в полицию об исчезновении своего мужа. А уже 17 марта подозреваемый пришел к следователям с явкой о повинной.

 

Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование продолжается. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Теперь добиться сердца возлюбленной ему вряд ли удастся. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Молодому человеку грозит до 15 лет тюрьмы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
АнгелА20.03.2017
+4

Жизнь такая длинная. Еще миллион ситуаций будет, когда охота будет кого-то задушить, прибить и т.д. Надо уметь договариваться. С собой прежде всего. Жалко пацанов. Обоих знаю.

Марго20.03.2017
+24

Таких уродов надо на пожизненно садить!!! Маленький сын остался без отца!!! какого родителям... Какого всем людям, кто знал Костю.. Это уже те люди кто общался с убийцей уже общаться не будут! он низко пал в глаза других, чудовище!!!

Весеннее обострение20.03.2017
+4

Ну причем здесь Отелло?

qwe123420.03.2017
-16

«Отелло» из Назаровского района

Обращение к автору "кричащих" заголовков:
милчеловек, ссылка на краткое содержание Трагедийной пьесы Уильяма Шекспира, ознакомьтесь хотя бы с сюжетом.
А пока, все ваши потуги, как пролетария умственного труда, попросту нелепы и ужасны, ибо со стороны это выглядит, как авиакатастрофа парохода "Титаник" в суровых песках пустыни Сахара.

Марго20.03.2017
+20

А мне параллельно, что вы говорите, человека нет в живых, а вы какие-то сравнения говорите?! вы себя слышите вообще? если вам все равно как это вы показали бог вам судья!это жизнь, а не сравнения из книг.

Как печально осознавать, что такого светлого и хорошего человека нет... А вы какие-то сравнения приводите, какие-то ссылки... Сколько людей столько и мнений. Вы еще придираться начните Если не знали человека, то и не пишите, пожалуйста, будьте мудрее, проявите уважение в конце концов.

Алексей29.03.2017
+5

Нет больше сил молчать, знал погибшего и его супругу ".... -даст", больше ни как ее назвать по другом не получается.На самом деле все было по другому ни как она выкладывает в соц.сетях.Парня вызвали на работу в ночную смену,эта шалопендрия позвонила ему, якобы соседи за стенкой дерутся и по этому поводу позовёт она его лучшего друга в гости, что бы не страшно было дома одной. Муж что то заподозрил, вернулся в дом и застал их в самый расплох, как сказать снял его с неё. Потом завязалась драка ,потом что бы ни кто не слышал они поехали разбираться на водохранилище, где парня и убили. Хочу что бы все знали правду,а этой шмаре все еще вернётся бумерангом в жизни,жалко ребенка и родителей пацана....хороший был парень, не ту в жены взял.

andrei01.05.2017
0

Алексей,
Какой вы умный,Алена в те дни была в деревне!у родителей, так как костя делал машину и им скучно было дома, сам отправил отдохнуть их к маме!!а вечером когда в 4 часа следующего дня не вышел на работу,она прямым ходом приехала домой и искала с близкими людьми мужа, и при этом только и обратилась к другу мужа,за помощью искать и он сам с ней ходил и искал его!!!! После заявила в полицию,потому что если бухал этот человек редко но метко,но он не пропадал!! Свечку держал что говоришь снял с ее? Все мы близкие видели смс где она просила оставить в покое ее,так как семья ей дороже детских подкатов!! Так что мил ты человек, правды не знаешь,.. Он не раз говорил что убьет . Как я так и все близкие не принимали в серьез это! Сколько заезжали в гости,всегда смеялись,что этот тип писал ей,прям звонил когда не отвечала,муж трубку берет.завет его,а он гасится

angrej.maksimenko01.05.2017
0

Алексей,
Я конечно все понимаю. Но столько не схождений.. Насколько мне известно,костя сам мне звонил на кануне,что отправил заек своих с теще,что он машину будет разбирать,а то когда они дома,он хочет сильно домой.. Звал меня помогать ему но не было возможности. Второе, ему не в ночь было,а он с 16-00 до 00-00 на работу ходил.. С 14на 15 число бухали дома! Как вы пишете "шмара" даже не знала,на утро только по звонку узнала,что они пили и машину разбирали.. После обеда костя должен был ее с деревни забрать, другу звонил и договаривался с ним!а после того как он на работу не вышел, жена приехала домой искать его,в поисках помогал этот!!! На следующий день,она всем звонила по детализации звонков !!! Вот и смотрю,умный ты! Семью то не знал,а пишешь. Кто знал,все рядом ,с родителями его так и остались. А ваши сплетни и доводы смешны.. ДА И ВООБЩЕ ЕСЛИ БЫ Знал ,ни когда бы в жены сторону слово не говорил! Для его ребенок и она были превыше всего! При нем,ни одна поскуда в роде тебя слова не могла сказать про ее плохо.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...