↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Краевой суд не отменил «неуд» главы города Назарово

Краевой суд не отменил «неуд» главы города НазаровоВ Красноярском краевом суде рассмотрели апелляционную жалобу на решение Назаровского городского суда. Напомним, глава города не согласилась с тем, что депутаты оценили её работу в 2015 году неудовлетворительно, и обратилась в суд, потребовав обязать Назаровский городской Совет устранить нарушения ее прав, свобод и законных интересов. Исковые требования Юлии Стрельниковой Назаровский суд оставил без удовлетворения.

 

В судебном заседании суда апелляционной инстанции  истца представлял Игорь Сухоруков, ответчика - Николай Никулин. Проверив материалы дела, законность и обоснованность решения, выслушав стороны, судебная коллегия посчитала решение Назаровского суда не подлежащим отмене. Апелляционную жалобу главы города Назарово Краевой суд оставил без удовлетворения. Будет ли Юлия Стрельникова  обжаловать свой второй «неуд» пока неизвестно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Мойша07.04.2017
+29

ЮСя, до свидания!!!

Мерше07.04.2017
+50

А что же она сама в суд не поехала? Заодно бы приперла туда свою армию "поклонников". Арендовала бы автобус для бабуль типа Кочневой, захватила бы Семенову и Толстихина. Ну и речь бы написала слезливую. Правда в том, что ее представления прокатывают только в НазаровЕ, а краевой суд это тебе Юленька не амфитеатр hk . Так что, пакуй чемоданыи перебирайся в студию ТНТ. ТАМ КОСА ТВОЯ ПЫЛЬЮ УЖЕ ПОКРЫЛАСЬ gg

Фу07.04.2017
+4

Мойша,
Ждём нового мера посмотрим что он сделает может юа ещё получится прекрасной учитывая как представитель едро развалил мупы подарил один МУП и бухает на видео с матами ну и на прощание он решил поднять тарифы для населения города молодец все в тихушку интересно сколько заплатили вам Виталий Фёдорович

Леший07.04.2017
+2

МОЙША .Давай посмотрим кому митинг 15-го скажет -ВОН.

voron07.04.2017
0

Да кто её уверен едро заднюю включила, нашим едровцам Куликовой и Сетову по нннннн му месту от краевых чинушь, ведь год выборный, а вдруг невыберут горсовет Едросовское и будет сетов как юлкав в колесе.САЧКИ

Правдоруб08.04.2017
+7

Давайте поразмыслим. Уберем Юлию Алексеевну, кто станет Сергей Александрович краткая справка Акбулатов родственник Сергея Александровича по супруги, но и он отказался сотрудничать с Сергеем Александровичем когда он с под ельником по экономическим вопросам присвоили деньги, выделенные на ремонт и реконструкцию школы в микрорайоне Солнечном г. Красноярск, Акбулатов как умный и справедливый человек изгнал Сергея Александровича из управы Ленинского района и из самого Красноярска, а шедевр Сергея Александровича в 2011 году помните они дорогу делали от платины до Прометея протяжность всего то 3 километра 200 метров она обошлась городу в 22 миллиона рублей, там оказывается и камне ловушки сделаны и берега Чулыма укреплены, а водопровод город поселок Бор и Строитель за пластиковую трубу город заплатил 70 миллионов рублей все это в бытность Сергея. Пришлют нам казачка засланного из окружения Толоконского вот тогда и напляшемся и напоемся. Или Галину Григорьевну тут тоже наплачемся.

Упссс09.04.2017
+7

Ату, её, ату!
Причем, с удержанием размера полученной за время её "правления" з/платы в бюджет города.
Пусть возвращается в свою помойку-телеканал и продолжает привычное ей дело - поливать грязью всех и вся. Благо за это с нее никто не спрашивает...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...