↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жизнеобеспечением города Назарово занимаются двоечники

Жизнеобеспечением города Назарово занимаются двоечникиКоманды единомышленников, очевидно, у градоначальника нет, поэтому и не удаётся эффективно решать местные проблемы. К такому выводу пришли корреспонденты «Московского комсомольца», которые накануне пообщались с жителями города Назарово. Пришедшие на встречу с представителями редакции «МК» назаровцы рассказывали о проблемах в вертикалях власти. Просили разобраться с тарифообразованием и льготами для граждан, высказывали недовольство баталиями во властных структурах и работой дорожных служб. Обсуждали на встрече и проблему с отказом в строительстве аптеки на 30 ЛЕТ ВЛКСМ, деятельностью ООО «Водоканал». Сетовали назаровцы и на то, что избранный местным электоратом глава города Юлия Стрельникова за два с половиной года так и не смогла найти общий язык с администрацией, депутатским корпусом и местными бизнесменами. Это не могло не отразиться на муниципальном управлении.

 

«…Впрочем, депутаты недовольны и руководителем администрации города Виталием Палкиным, курирующим вопросы проблемного в городе бюджета. И его работу оценили на «неудовлетворительно». Получается, что жизнеобеспечением города занимаются двоечники. Будет ли Палкин подавать в суд иск на горсовет, требуя пересмотреть оценку, пока неясно. А вот Юлия Стрельникова, вероятно, это сделает, благо опыт у неё уже есть. По логике вещей, нардепы могут поднять вопрос о досрочном прекращении полномочий. Видимо, обоих чиновников…».


«…В общем, одно дело, когда экс-журналист Стрельникова, работая в СМИ, призывала людей на митинги и клеймила работу чиновников, и совсем другое оказаться по другую сторону баррикад. Когда нужно заниматься вопросами оплаты труда муниципальных служащих, изыскивать средства на освещение городских улиц, организовывать конкурсные процедуры и решать ещё много других задач. А конфликт между законодательной и исполнительной властью города, да ещё финансовые проблемы бюджета «выживания» этому далеко не способствуют…».


Как сообщают краевые корреспонденты, не исключено, что ряд озвученных проблем ляжет в основу журналистского расследования. С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте  издания.

Фото МК

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Трифонов16.03.2017
-10

Причина не в главе города и даже не в главе администрации, она на виду у всех это народные избранники то есть депутаты, которые назначили на должность главы администрации человека который и понятия не имеет в жизнеобеспечении города, который только решает свои проблемы и с подачи депутатов горсовета плетут интриги и не дают работать Юлии Алексеевне, справедливо будет прекратить досрочно полномочия горсовета и уволить главу администрации города Назарово. Кто за.

Правда правде16.03.2017
+36

Плохому танцору и яйца мешают. Это как раз об Юлии Стрельниковой. То ей депутаты глупы, то Палкин моразматик, то парикмахер ag не пришел (главу без прически оставил ht ). Сколько это еще слушать? Говорят, до осени осталось ей "сидеть".

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...