↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
За нелегальный алкоголь в особо крупном размере назаровец пойдет под суд

За нелегальный  алкоголь в особо крупном размере назаровец пойдет под судВозбуждено уголовное дело в отношении жителя города Назарово, в доме которого обнаружили крупную партию нелегального алкоголя. Как стало известно сегодня, тысячи изъятых бутылок со спиртосодержащей жидкостью оценили более чем в 1 млн рублей. Акцизные марки также оказались поддельными. Напомним, в январе этого года полицейские обнаружили нелегальный склад на частном подворье по улице Паровозная. Объём впечатлил даже бывалых оперативников. В гараже хранили несколько тысяч бутылок. Возникла версия, что это готовая к продаже в магазинах партия нелегальной водки. До сих пор проводился ряд экспертиз.  Жидкость содержат опасные для здоровья вещества. В основном, это водка, был и поддельный коньяк. Производства алкоголя в доме не было, подворье использовали только, как склад и место сбыта.

 

Возбуждено уголовное дело по ст.171.1 УК РФ.  Производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта или сбыт продовольственных товаров без маркировки, совершенные в особо крупном размере. Санкция данной статьи предусматривает наказание штрафом в размере от 400 тысяч до 800 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 1 млн рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

 

Отметим, частный дом, который попал под пристальное внимание полицейских, связывают напрямую с сотрудником юридического отдела администрации города Назарово, ранее служившей в следственных органах.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Степан31.03.2017
0

Это же что в стране делается, не виновных к ответственности привлекают! ab

ппппп31.03.2017
-3

Отметим, частный дом, который попал под пристальное внимание полицейских, связывают напрямую с сотрудником юридического отдела администрации города Назарово, ранее служившей в следственных органах.
А если ранее она трудилась бы в ПИРАМИДЕ, то Вы тоже это указали бы? Какая разница чем она занималась когда то?

гость3531.03.2017
+35

Ппппп, большая разница,позорище!!! Этот человек служитель закона должна его сама соблюдать строго,быть примером,а не прикрываться законом и своим служебным положением для своих грязных делишек.

ппппп01.04.2017
-6

Цитата: гость35
большая разница,позорище!!! Этот человек служитель закона должна его сама соблюдать строго,быть примером,а не прикрываться законом и своим служебным положением для своих грязных делишек.

Никто её не оправдывает! Я говорю о том, что у уволенного из органов человека нет служебного положения и возможности прикрываться чем либо. Тем более, быть служителем Закона.

Этого не узнаем01.04.2017
+7

Интересно как и кто "спалил" и почему решено было возбудить дело и вынести на публику. Какой конфликт за всем этим стоит? Вряд ли это просто конфликт человека и закона и старательная работа органов, скорее конфликт человека и человека.

+16

гость35, Вы что, с луны упали? Где вы видели, чтобы в России служители закона соблюдали законы?

Ваще оборзели!01.04.2017
+18

Людей травят, бесстыжие. Наказывать таких по полной.

молодой01.04.2017
+6

вечер добрый за водку щючат в нашем городе а что продает одна особа семечки мака в очень больших объемах и отравила точно пол города на нее нет управы что за несправедливость

Марьина роща.02.04.2017
+2

Да не чё не будет, всего до одного ляма, вот было бы два лями с одним рублем пошел бы майдан собирать, а так общественное порицание и все. И ведь не отравил никого, сами в Марьину рощу у него больше 50 ящиков брали все выпили и не чЁ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...