↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Юрист Назаровской администрации хранила в доме подозрительную жидкость

Юрист Назаровской администрации хранила в доме подозрительную жидкостьПолицейские обнаружили нелегальный склад на частном подворье города Назарово. Там хранилась разлитая в бутылки жидкость, которую сейчас проверят на содержание спирта. Есть версия, что это готовая к продаже в магазинах партия нелегальной водки. Однако, так ли это, предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов, для чего будет проведен ряд экспертиз.

 

Примечательно, что в частном доме, который попал под пристальное внимание полицейских, проживает сотрудник юридического отдела администрации города Назарово, ранее служивший в следственных органах. В отделе полиции «Назаровский» данную ситуацию пока никак не комментируют.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Aleksander20.01.2017
+15

Да скажите же уже ее фамилию...

Татьяна20.01.2017
+17

Да что же это творится в матушке России.Где законы,где правительство?! Если всякая пакость травит народ и позволяет себе шикарно жить за счет этого.В тюрьму таких,в тюрьму и надолго! И кошолку на дорогу ,вместо еды,ящик этих бутылочек.Желаю органам довести дело до точки,понятно,что крышует кто-то.Да,понятно,что никто никого не заставляет брать эту пакость,но сам факт,дожились называется.Масштабы зашкаливают.

Петр20.01.2017
+3

ФАМИЛИЮ этого юриста СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!?

Как фамилия или имя этого юриста?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных