↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово задержан психически больной мужчина на красной машине, напугавший школьниц

В городе Назарово задержан психически больной мужчина на красной машине, напугавший школьницКак стало известно только что, сотрудники Назаровской полиции задержали мужчину, который несколько дней держал в страхе школьников. Напомним, информация о неизвестном, который в районе школы № 2 подходит к малолетним девочкам и привлекает их внимание различными способами, взбудоражила назаровцев  несколько дней назад. По некоторой информации , в руках у мужчины был нож. Дети одинаково описывали приметы странного мужчины и автомобиль, на котором он передвигался. Все сотрудники отдела полиции были ориентированы на установление личности мужчины, дополнительные силы привлечены на его розыск. В ходе оперативно- розыскных мероприятий личность напугавшего детей была установлена.

 

Им оказался житель города Назарово 1981 года рождения, ранее судимый за совершение преступления в отношении малолетних. Мужчина состоит на учете как психически больной. Мужчина задержан. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
Кромвель24.03.2017
+33

Ну что ж, справедливости ради, надо сказать: виват, полиция!

124.03.2017
+74

теперь его определят в псих.больницу, он там полежит с недельки две, а потом опять выйдет и будет пугать детей??? Надо фото его выставить в новостях, чтобы знать этого ненормального в лицо, и обходить стороной, или наоборот помочь кому то если он будет исполнять!

123q24.03.2017
+56

У меня возник вопрос, как он прошел медкомиссию на права? Или без прав гонял?

ппппп24.03.2017
+17

А на машине он без водительского ездил?

лицо не обезображеное интелектом.24.03.2017
-12

У нас в городе все психический ненормальные, те кто на сайтах и разных форумах клевету, чушь несусветную и гадости пишут, тем самым оскорбляя других людей, вот таких лиц с нарушенной психикой нужно выловить и изолировать от общества раз и навсегда.

Raven25.03.2017
+40

Почему психи, опасные для общества, разгуливают и разъезжают(!) на свободе?!

IeSuS25.03.2017
+8

Цитата: Raven
Почему психи, опасные для общества, разгуливают и разъезжают(!) на свободе?!

Да у нас психи и дебилы у власти стоят,что тут говорить то...

лицо не обезображеное интелектом.26.03.2017
-4

Как мною понято "минуса" мне ставят психический нездоровые люди, но одно радует их в городе немного осталось. всех выловим и определим на лечение Гало-передолом,

neon53326.03.2017
-2

лицо не обезображеное интелектом.,
Ха, ну и Чудик(Ч-М) ты! an
Тебе надо прикупить красную машину и камуфляж с берцами, а потом выезжать на охоту - вылавливать себе подобных. ap
PS: Как раз опаснее психи в "реале", а не в соцсетях. А на счёт форумов, контакта и т.д. - так люди сами виноваты что выкладывают фото детей на всеобщее обозрение, провоцируя подобных неадекватов-(лиц без интеллекта)
PS2: Ах, да, Удачи в охоте!

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...