↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Публичные слушания в поселке Строителей перенесли на апрель

Что строить в центре поселка - ещё один частный дом или детскую площадку, предстоит решить самим поселковцам. Напомним, житель города Назарово обратился за разрешением на выделение земельного участка на перекрестке улиц Южная и Котовского под индивидуальное строительство. Но в администрации города Назарово мужчине отказали, согласно градостроительному плану этот участок не предназначен для жилищного строительства. Заявитель обратился в краевой суд, который рекомендовал муниципалитету рассмотреть возможность перевода земельного участка под жилищную застройку.

 

Публичные слушания в поселке Строителей перенесли на апрельСейчас вопрос вынесен на публичные слушания. Теперь всё будет зависеть от решения самих поселковцев. Если они разрешат частное строительство, появится ещё один дом. Если выскажутся «против», продолжится работа над благоустройством этого участка. На площадке по инициативе депутата два года обустраивают снежный городок, ведется обсуждение проекта детской площадки для юных жителей поселка Строителей. Первоначально администрация города назначила слушания в КДО «Энергетик». Но многие жители поселка Строителей обратились с просьбой провести их на территорию посёлка, чтобы как можно больше жителей смогли высказать своё мнение.

 

Публичные слушания по вопросу использования участка на перекрестке улиц Южная и Котовского пройдут в посёлке Строителей в понедельник 10 апреля, в актовом зале школы № 11 в 17-30. (18+)

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...