↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово получила «неуд» за свою работу

Второй «неуд» становится поводом для досрочного прекращения полномочий действующего главы города. Сегодня, второй раз за эту неделю, депутаты Назаровского городского Совета собрались на внеочередную сессию. Напомним, в понедельник также на внеочередном собрании рассматривался только один вопрос - отчет руководителя администрации города Виталия Палкина. Отчет слушали в рабочей обстановке зала горсовета. Единогласно депутаты оценили работу администрации и её руководителя неудовлетворительно. Юлия Стрельникова свой отчет о результатах деятельности за 2016 год вновь представила на большой сцене ГДК. Присутствовать при этом пожелали около 100 назаровцев.

 

Депутаты горсовета слушали отчет главы в первом ряду зрительного зала, на сцене за одним столом с главой сидели три депутата Законодательного Собрания края. В своем отчете глава города затронула сферы деятельности, в которых, по её мнению, внесла личный вклад. Среди заслуг открытие здания медосмотров на 30 лет ВЛКСМ, оплаченный СУЭК проект строительства спортзала в школе № 2, защита проекта модернизации библиотеки. Кроме того, как заверила Юлия Стрельникова, в этом году начнется строительство новой школы в 8 м-не. После депутаты высказали своё мнение об отчете. Он, как заметил Виктор Губанов, совпал по содержанию с отчетом Виталия Палкина. Но личного участия главы города в проделанной работе депутаты не услышали.  Были замечания по поводу того, что председатель горсовета не информирует коллег о результатах своих поездок в различные ведомства и Правительство края, ей не удалось выстроить рабочие взаимоотношения с горсоветом и администрацией. Были и другие вопросы, практически все их глава города переадресовала руководителю администрации.

 

Высказаться пожелали  и присутствующие на отчете назаровцы. Мнение некоторых было категорично - главу избрали горожане, они оценивают её работу удовлетворительно. Однако, официально оценить работу высшего должностного лица города Назарово могут только депутаты. И на этот раз мнения народных избранников разделились. На сессии не присутствовал только один депутат Игорь Витрук. Удовлетворительно оценивают работу главы 4 депутата: Надежда Семенова, Евгений Толстихин, Евгений Волков и Владимир Кулешов. Остальные депутаты другого мнения. Решение сессии: глава города Назарово работала в 2016 году неудовлетворительно. Как и в 2015 году.

 

Скорее всего, в ближайшее время депутаты соберутся вновь, чтобы обсудить этот вопрос. В любом случае, у Юлии Стрельниковой есть право обжаловать решение горсовета. Первый свой «неуд» она обжаловала в городском суде. Однако, тогда решение горсовета суд оставил без изменения. И глава города накануне своего второго отчета обратилась с апелляционной жалобой в вышестоящую инстанцию.

 

Глава города Назарово получила «неуд» за свою работуГлава города Назарово получила «неуд» за свою работуГлава города Назарово получила «неуд» за свою работу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 44  
Отлично01.03.2017
+17

Прекрасно десерт выборы в 2017 году пройдут правильно. Никто не выберет едро. Город дебилов. Депутаты дебилы полные

Куликова со своими вопросами не пробовала рассказать какие интересно она сделала выводы из своей работы за 60 тыс в месяц.

Сколько01.03.2017
+30

И как всегда заказная новость от ЕДРА. Господи пирамида к вам вопрос сколько стоят ваши новости может мне тоже заплатить?

А че куликова не отчитаемся за что она получает денбги почему депутаты не расскажут как они общаются с кем. Какой смех. Пипец вам на выборах в 2017

Жесть01.03.2017
+23

А какая глупая была Леднева на отчёте. Ты молодёжь поддерживает или собственную зарплату понятно почему ты образование пошла получать так поздно. Глупая женщина.

Назарий01.03.2017
+46

Поразила трусость депутатов, которые боятся своего избирателя. Сегодня то есть 1 марта в 17 часов 30 минут, глава города Назарово отсчитывалась о своей работе за 2016 год, трусы и лжецы из депутатского корпуса так испугались за свое здоровье что обратились в ФСБ Красноярского края, дескать их могут обидеть, да кому вы нужны трусы и лжецы, кто в сентябре за вас голосовать будет только такой же трус и лжец.

Лёлька01.03.2017
-18

Браво депутаты, трудно же приходится этому депутатскому корпусу, работать с таким "неадекватом"- бегающим по судам 1 раз в месяц.Главе города похоже невдомек, что она-исполнительная власть

Борисов опять мои комменты не пропускает

Пока едро01.03.2017
+40

Самая похоронах партия это партия ЕДРА. Город назарово будет первым кто выгонят эту нечисть. Страшные базы депутаты и не менее бабы мужики.

Однако01.03.2017
+8

А минусы тут, это Куликова и Леднева ставит всем трусишки-замухрышки.

Местный01.03.2017
-5

Депутаты молодцы. Ничего она не сделала. Примазывается к чужим заслугам.Дела надо делать. Выбивать деньги для города.А то одни склоки и обиды на всех.

Спортик01.03.2017
-15

Стельниковские прихвостни активизировались, все во всем виноваты, но только не ЮА. Чушь!!!! Спасибо вам, депутаты, избавите город от этой женщины. Пускай дома сидит сына воспитывает.

ЯЯЯЯ01.03.2017
-19

Лёлька,
Точно, на Западе-24 только угодные комменты печатают. У меня тоже не пропускали

Прощай01.03.2017
+4

Ну вот дорогие телезрители и закончилось это событие. Теперь машем в след ручкой и не много всплакнем как на закрытии Олимпиады 80. Досвидание друзья досвидание)))

ДмитрийН01.03.2017
+47

Не смогли друг с другом найти общий язык - получили 2. За поведение aw

Я там был02.03.2017
+3

Глава тоже трусила, посадила с собой трех товарищей за стол, они здесь при чем? Никакого отношения к Назарово они не имеют. Эти трое в ЗакСобрании края так-то тоже особо не работают, только орут. А в зале народ подогревал ее мужик, с денежной такой фамилией, бездельник, который семью и ребенка бросил и во блуду живет. Сидит такой, покрикивает, что депутаты такие-сякие, а Юля-молодец. За любимую чеб не поорать.

Жук02.03.2017
+23

Господя, ну достали же! Да мне наплевать, кто с кем дружит, а кто нет. Бодаться с Палкиным и депутатом нужно за закрытыми дверьми, а не на сцене! Вот, блин, реальное шоу! Лучше бы работали так, как орете! Юля-стрелочница, все виноваты, кроме нее, Палкин-старый уже с маразмом. Пусть валят оба!

Nebiros02.03.2017
+36

Депутаты то эти что сами что сделали для города?Главе города неуд и в отставку.Давай Сетова мэром еще раз.Вот тогда все по хохочем от души.

Кузя02.03.2017
-1

Из двух зол: вор во власти и вор в законе - честный налогоплательщик, как правило, выбирает меньшее

Sheo02.03.2017
+8

А на что можно было надеяться с таким мэром у руля? Человек, который работал в журналистике, никаким боком не касаясь политики и чтобы хорошо себя показала на посту мэра города? За несколько лет накопить огромные долги, развалить вместе с Палкиным большую часть МУПов (КБО И МУП Назаровский Хлеб) и список этот можно продолжать и продолжать. Городу изначально нужен был толковый человек, знающий что и как по уму сделать на благо города.

Nick02.03.2017
+1

Кузя ты неправ. У нас в стране чиновники делятся на две категории - честные и те, кто уже попался. Юлька пока не попалась.

66602.03.2017
+5

Юля плохой руководитель. Представьте, приходит левый директор в новую фирму, и именно он обязан выстроить со всеми отношения. Чё его все любить сразу начинают? Нет. Но хороший руководитель сможет переломить ситуацию в свою пользу, доказать свой профессионализм, научит себя уважать. А эта... Её девиз: мне не дают работать, мне не помогают, меня не понимают. И этот сопливый сериал уже надоел. Она бы еще в Кр-ск по-быстрому съездила, Путину пожаловалась. ag

тату02.03.2017
-20

Город дураков ,называется.То выбирают главу большинством голосов,то зарывают ее.Эй ,вы ,депутаты.А хоть раз попробовали бы отчитаться.Что вы то сделали для города.?!Только бла,бла,бла.А Ю.А.еще держится против этой своры тупых депутатов.Если так,их тоже надо убрать.Толку то от них.Сплетники,коррумпированные интриганты.

Василий02.03.2017
+5

Давай, досвидания dc

Требую02.03.2017
+42

Журналисты, а может уже пора видео выложить на сайт?Люди бы послушали, кто не был в зале. Вы же все равно снимали. ВИДЕО В СТУДИЮ!

Вопросик02.03.2017
+36

Цитата: Местный
Депутаты молодцы.

Извините, а в чём они молодцы. Может я что то пропустил за последние 5 лет?

102.03.2017
+17

Местный,
Депутаты то молодцы, вы бы видели как после голосования народ на них накинулся с криками, орами!!! А когда в гардеробе вещи брали, было тоже самое тётеньки стояли орали депутаты твари позорные! Мы в шоке были слышать это от взрослых женщин, и я лично за депутатов!!!

Вася02.03.2017
+7

Nick,
Ошибаетесь, ловилась за неуплату налогов году в 2007-2008, за что на неё было заведено уголовное дело. И тогда она была Сафонова, а тут типа поменяла снова фамилию и жить заново начала

Видео в студию02.03.2017
+10

Сдается мне, что даже после НЕУД Стрельникова не сдастся. Полезет в депутаты этой осенью. Вот увидите. А по пятницам с невозмутимым лицом будет поливать грязью администрацию. Ну хоть одно радует, я из своих налогов больше зарплату ей платить НЕ БУДУ. Юлия, прощай.

Леший02.03.2017
+42

1,Вы правы,возгласы были,и считаю их справедливыми,тк. ни одного УМНОГО, ПО делу вопроса не было задано. (ни всерьёз же говорить о 60-и поездках ,иди задержке с созданием комиссии (о причинах задержки в создании которой все в городе знает,и многие и сейчас считают её не имеющей права работать в таком составе. Лёлька выйди на крыльцо администрации и спроси любых трех горожан. /толку от тебя на работе всё равно нет/,а ну еще пред. бюджетной решил,что городу ни нужно 6 млн. на библиотеки,а может ни хочет думать где взять софинансирование? Да ладно я ни об этом .ВО ВРЕМЯ МАРША ПОЗОРА (так его тут же назвали в городе ),депутат Л. с подругой в голубом (бирюзовом ,кто ни знаю,но на снимках Запада она с депутатами.) пошли по боковому проходу ,я остановился их пропустить и услышал в полный голос " Б....,С...". мне оставалось согласиться с депутатской репликой- спросив,"Куликова? Я в чем то с вами согласен." Вы бы видели глаза дамы. А в вестибюле видел одного Толстихина,если быть объективным. ЛЁЛЬКИ и ВАСИ продолжайте писать и ставить друг другу ++ (но хороша мера,иначе в "строй позора",пожалуйста открыто.

Ирина02.03.2017
+34

Кто решал судьбу Палкина - это 100% те, кто его и выбрал, то есть 2-хпроцентные необразованные ..., которые также ничего не делают в депутатском корпусе, да еще за ни за что Куликова получает охальные деньги- да такие деньги и угольщики Воркуты не получают за свой адский труд, а эта ... кормилась с наших налогов, ничего не делая при этом, только сплетни собирала, да интриги плела и боясь за получаемые деньги все прихвостни поступили также как КУЛИКОВА. Позор ничем несмываемый всем депутатам этого блока, в которых нет ничего мужского- как правильно пишут, что они бабы и больше ничто. Люди, если Вы действительно хотите что-то для города, то никогда и ни в коем случае не голосуйте за представителей ЕДРА- это нелюди и больше никто, наглость и т.п -кредо их жизни и поведения, где бы они не работали.

Цитата: Местный
Депутаты молодцы. Ничего она не сделала. Примазывается к чужим заслугам.Дела надо делать. Выбивать деньги для города.А то одни склоки и обиды на всех.

Этот пост и ему подобные были написаны вчера в 22 часа 12 минут. А утром уже по 53 плюса. Не знаю как такое может быть. Пирамида??? ag

Цитата: Спортик
Стельниковские прихвостни активизировались

Не надо так людей оскорблять. Минусую! dn

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...