↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Строительства под окнами пятиэтажки на 30 лет ВЛКСМ не будет

Об этом официально было сообщено на совещании в администрации города. Напомним, несколько лет идет противостояние чиновников и жителей дома, под окнами которого планировалось возвести здание аптеки. Первоначально с просьбой построить в этом микрорайоне аптеку, вышли представители местной организации «Дети войны». Пока шло согласование документов с бизнесменом, аптека открылась в магазине напротив. Но место под строительство уже было выделено, и работы продолжились.

 

Строительства под окнами пятиэтажки на 30 лет ВЛКСМ не будетЖители многоквартирного дома, устроив сход, потребовали администрацию города Назарово разорвать договор аренды на предоставление земельного участка. И строительство заморозили на несколько месяцев. Но отношения с предпринимателем, который намерен достроить и запустить в работу торговую точку, разорваны не были. Тогда чиновники не нашли для этого законных оснований. Депутаты посчитали, что необходимо выслушать официальное мнение горожан. В конце декабря состоялись публичные слушания, решение участников было категоричным, в строительстве отказали.

 

И только сейчас временно исполняющий обязанности руководителя администрации города Владимир Даньшин подписал уведомление о расторжении договора аренды земельного участка.  Как рассказал Владимир Петрович, предприниматель уведомление  подписал, но точка в этом вопросе не поставлена. Теперь администрации города и арендатору участка придется обсудить ряд вопросов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
+7

Теперь надо снести сарай напротив дома № 83. dz

Alex5112.03.2017
0

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Это победа народа, как доложила Юлия Алексеевна. А вот на месте сквера - перекрёсток 30-ки и Маркса, народный сход не победил!!! Магазин всё-таки построили!!! У меня вопрос: сход на месте против аптеки НАРОД, а сход на месте против магазина, это КТО? Не народ, а быдло?! Или здесь "двойные стандарты" "теневого хозяина города??? Ю.А. Вы служите народу или прислуживаете ХОЗЯИНУ???

Alex5112.03.2017
-1

В пртивостоянии между Сетовым и Ю.А. я не сторонник кого-либо. У меня негативное отношение как к КПССовским ЕдиноРоссам (Попробуйте оспорить факт, что они бывшие члены КПСС и отпрыски этих членов - приспособленцы!), так и к коррумпированным мафиозным группировкам. Под коррупцией я понимаю - ИСПОРЧЕННОСТЬ ВЛАСТИ, а не то что в Законе о коррупции РФ. Потому что после прочтения этого Закона у меня сложилось убеждение, что этот Закон издан для подавления силами Прокуратуры (политической проституткой - руководство Прокуратуры назначается правящей мафией) конкурирующих мафий.

Цитата: Alex51
А вот на месте сквера - перекрёсток 30-ки и Маркса, народный сход не победил!!!

И это хорошо. Теперь этот магазин на углу стал настоящим украшением улицы 30 лет ВЛКСМ. Особенно вечером. Таких современных зданий в городе больше нет. Да ещё и прилегающая территория облагорожена. И ни копейки из бюджета. К Швемлеру не отношусь, говорю что вижу. ab

грэсовец13.03.2017
-2

Цитата: стало красиво
Таких современных зданий в городе больше нет

Здание красиво обернуто, это да.
Но город начинает задыхаться от выхлопных газов и пыли, а деревьев все меньше. Строить по принципу "одно лечим, другое калечим" не самый лучший выбор.

Рассуждение вслух13.03.2017
+3

А разве плохо было бы,когда рядом аптека.Цены у этого предпринимателя ниже,чем у Моисеева.Люди даже не поняли,как хорошо помогли ему убрать конкурента.Удивляюсь,почему тогда жители домов на Арбузова не возмущаются,когда открывали ломбард.ведь там такое сборище наркоманов.Это еще раз подтверждает,кто организовал против строительства аптеки.

Alex5113.03.2017
0

Цитата: стало красиво
И это хорошо. Теперь этот магазин на углу стал настоящим украшением
Уважаемый(ая) СТАЛО КРАСИВО, я в своём комментарии не пытался обсудить было бы здание аптеки красивее магазина или нет. Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАРОДНОМУ СХОДУ. Хотелось бы и от Вас услышать отношение к народному сходу в одном случае и к народному сходу в другом случае. Может быть переубедите меня во мнении, что мы живем не в правовом, а в коррумпированном государстве под властью ПедоРоссов. Т.е. "Народный сход" это инструмент в борьбе между мафиозными группировками, а дальше уже чья мафия победит! И МОЖЕТ БЫТЬ "НАРОДНЫЙ СХОД", ЭТО СХОД НАРОДА, А НЕ СХОД БЫДЛА В РУКАХ МАФИОЗНОЙ ГРУППИРОВКИ?!

Alex5115.03.2017
-1

Ну что господин(жа) - Стало Красиво, заказ выполнил(а) и свалил(а)?! О роли народного схода ничего не хочешь сказать?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...