↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Руководителю администрации города Назарово необходимо принять решение

От распоряжения Виталия Палкина будет зависеть решение затянувшегося конфликта. Строительство аптеки напротив дома № 100 по улице 30 лет ВЛКСМ вновь обсудили на публичных слушаниях. В первую очередь слово предоставили  руководителю отдела архитектуры и градостроительства Светлане Ищенко. Она напомнила собравшимся, что договор аренды на земельный участок был заключен в феврале 2015 года, разрешение на строительство было выдано в сентябре того же года.  Изменения внесены в градостроительный план, проверку уже провела прокуратура, замечаний  не возникло.

 

Однако жителей дома, под окнами которого должна появиться аптека, такие доводы не устраивают. Люди против строительства. На слушаниях присутствовал предприниматель Владислав Куприенко, который и планирует строить новое здание. Он пояснил, что место под строительство  выбрал  не самостоятельно. Рассмотреть такой вариант предложила депутат Надежда Семенова. Звучали мнения  и  о том, что сейчас дать обратный ход начатому строительству трудно. Предприниматель вложил деньги в  подготовку к строительству и документы, теперь средства необходимо вернуть.

 

Большинство собравшихся проголосовали против строительства аптеки. Высказать своё мнение пришли всего 44 человека. Публичные слушания носят рекомендательный характер. Окончательное решение по данному вопросу должен принять руководитель администрации.

 

Руководителю администрации города Назарово необходимо принять решениеРуководителю администрации города Назарово необходимо принять решениеРуководителю администрации города Назарово необходимо принять решение
Руководителю администрации города Назарово необходимо принять решениеРуководителю администрации города Назарово необходимо принять решениеРуководителю администрации города Назарово необходимо принять решение
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Аркадий28.12.2016
-3

Губанов везде решает, молодец. На Разрезе грамотно порешал, сокращение 30% персонала не допустил. Сейчас с Аптекой вот порешает. Все для людей. Настоящий народный избранник. ay

Леший29.12.2016
-1

А причём Губанов? Его даже на слушаньеи не было (см. видео),хотя это его участок! Не был он и на депутатском отчете в ДК. И вопрос с сокращением решал ни он ,а депутат Зак. Собрания З. по представлению Стрельниковой. Т аких депутатов называют "народными изгнанниками"

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...