↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники фирмы «Назаровское молоко» просят выплатить зарплату

Люди надеются на помощь межрайонной прокуратуры. Хотя доказать невыплату заработной платы, если такой факт имел место, будет очень непросто. Напомним, небольшая компания производит сгущенное молоко и уже не раз попадала в поле зрения различных органов. Работы было много, сетуют бывшие работники ООО «Назаровское молоко», большинство совмещали несколько специальностей. Суммы задолженности, со слов обратившихся, разные - от 20 до 50 тысяч каждому. Работая с сентября по декабрь, на руки люди якобы получили чуть больше 3 тысяч. В основном пострадали разнорабочие.

 

Так ли это на самом деле, на месте выяснить не удалось. Все двери, на момент присутствия на территории Суворова, 9 были закрыты. Сейчас активисты формируют списки тех, кто собирается отстаивать свои права. Коллективная жалоба за подписью 11 человек поступила в прокуратуру. Время рассмотрения обращения 30 дней.

 

Прокуратурой будет проведена проверка, однако каждому из обратившихся придется доказать факт трудовых отношений с ООО «Назаровское молоко». Официально трудоустроены были всего два человека. Остальные будут вынуждены обратиться в суд и доказать факт работы на этом предприятии.

Сотрудники фирмы «Назаровское молоко» просят выплатить зарплатуСотрудники фирмы «Назаровское молоко» просят выплатить зарплатуСотрудники фирмы «Назаровское молоко» просят выплатить зарплату
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
срв10.02.2017
0

А чо просить умолять надо

Nebiros11.02.2017
+2

Им всегда задерживали зарплату.Два года назад в 2015 им постоянно задерживали на 4-5 месяцев, и то выдавали не полностью а частями.Пора уже прокуратуре разабраться с этой конторой и ее деректором.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...