↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово прошел необычный ликбез для водителей

Назаровцы учились заполнять европротокол на занятии, которое организовали сотрудники местной ГИБДД. Напомним, с недавнего времени у водителей появилась возможность покинуть место аварии, не дожидаясь сотрудников полиции. Но для этого необходимо соблюсти ряд требований. Какие именно, на эти и многие другие вопросы ответили Назаровским водителям представители Госавтоинспекции. Они не ожидали, что интерес к правилам оформления ДТП будет столь велик. Актовый зал Дома школьников едва вместил всех желающих. Автолюбители получили ответы на десятки вопросов. Те, кто принес с собой флешку, скопировали на неё все материалы презентации. Большинство делали отметки в блокнотах, полезная информация содержится и в памятках, которые в считанные минуты разобрали участники встречи.

 

Главной темой обсуждения стало правильное оформление европротокола. Совместно с представителями ГИБДД водители разобрали тонкости по заполнению извещения о дорожно-транспортном происшествии. В Госавтоинспекции предупреждают - в связи с тем, что появились поддельные страховки, подлинность документа необходимо проверить. Быстро это можно сделать на сайте Российских автостраховщиков. 

 

Но вопросов у водителей было немало не только о правилах оформления европротокола. Исполняющий обязанности заместителя начальника ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Иван Безручко обсудил с назаровцами проблемы неправильной парковки, ночной дрифт во дворах, отсутствие дорожных знаков и многое другое.  

 

Примечательно, что интерес к встрече проявили люди старше 30 лет. Сказывается ответственность, отмечают дорожные полицейские. В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции готовы и далее проводить подобную разъяснительную работу. Заявка на такую встречу уже поступила от жителей Назаровского района. Часть водителей запланировала взять информацию непосредственно в отделе ГИБДД.

 

В городе Назарово прошел необычный ликбез для водителейВ городе Назарово прошел необычный ликбез для водителейВ городе Назарово прошел необычный ликбез для водителей
В городе Назарово прошел необычный ликбез для водителейВ городе Назарово прошел необычный ликбез для водителейВ городе Назарово прошел необычный ликбез для водителей
В городе Назарово прошел необычный ликбез для водителейВ городе Назарово прошел необычный ликбез для водителейВ городе Назарово прошел необычный ликбез для водителей
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Как то всё странно | 17.02.2026, 13:09    На четвёртом фото в первом ряду что у неё с глазом...
Shift | 10.02.2026, 10:09    И ненавязчивая реклама, дымоизвещателей.
citizen | 08.02.2026, 14:47    Как то всё странно,в телефоне и компьютере "с...
Как то всё странно | 03.02.2026, 17:12    По измученным и грустным лицам детей можно подумат...
житель города | 30.01.2026, 20:48    А кто такой этот правдолюб,почему его слова должны...
Respekt | 30.01.2026, 13:34    Вот это поворот! Матвеев не работает, и похвалы по...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных