↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сбежавшего из туберкулезного отделения назаровца суд обязал вернуться на лечение

Сбежавшего из туберкулезного отделения назаровца суд обязал вернуться на лечениеНазаровский городской суд рассмотрел обращение Красноярского Краевого противотуберкулезного диспансера № 1. Выяснилось, что пациент с открытой формой туберкулеза, который проходил стационарное лечение в отделении города Назарово, самостоятельно покинул учреждение, без разрешения врача. Не сумев вернуть своего пациента в палату, медики обратились в суд.

 

Мужчина болеет с 2005 года и обязан проходить лечение в стационаре. Видимо, пациент «заскучал» и решил пойти домой. Однако, получив повестку в суд  который должен был рассмотреть вопрос о госпитализации в недобровольном порядке, пациент пришел на заседание и заверил , что самостоятельно вернется в отделение и продолжит лечение.

 

Отметим, на исполнение решения суда у мужчины есть 10 дней. Если в течение этого срока он добровольно не вернется в больницу, его доставят туда принудительно врачи при помощи полиции.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Иосиф30.01.2017
+8

Шлепнуть его по тихой полицейским и все, а за ним бегают, упрашивают, гуманисты блин.

Стоят рядом 2 стационара туб диспансер и ДЕТСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ . В туб диспансере свободный вход и выход !!! В детской больнице окна зарешочены и забиты гвоздями и на улицу с ребенком погулять выйти нельзя ни в коем разе ! Даже летом . ПОЧЕМУ ЭТА ЗАРАЗА ХОДИТ СВОБОДНО ? А МАМАША С РЕБЕНОЧКОМ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ? НЕ выпускают и папе нельзя отдать ребенка на прогулку не разрешают ..

прохожий30.01.2017
-2

Любовь   Сергеевна,
РОССИЯ.......

Seviola31.01.2017
+4

Цитата: Любовь   Сергеевна
В детской больнице окна зарешочены и забиты гвоздями

А если пожар? Как на это смотрит пожарная инспекция?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...