↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Конфликта с назаровцами у нас не было, и нет. Вас вводят в заблуждение

Такой комментарий оставил житель Ачинска. Сегодня агентство новостей обратилось к участникам массовой встречи с предложением высказать свою версию происходящего. Напомним, в субботу вечером в центре города была замечена большая группа подростков в возрасте от 11 до 15 лет. Нарушений общественного порядка с их стороны не происходило. Но сбор вызвал много вопросов. Тем более, что сами подростки  рассказывают - есть большой конфликт с ровесниками соседнего города и они якобы собирались на «разборки».

 

Конфликта с назаровцами у нас не было, и нет. Вас вводят в заблуждениеПредложение высказаться вызвало бурное обсуждение, однако никто так  не отважился встретиться с корреспондентами. Правда, один подросток  предложил дать интервью за финансовое вознаграждение. На обращение корреспондентов   откликнулся один  из организаторов  массовой встречи в соседнем Ачинске. Как он рассказал, там собирались далеко не подростки, многие совершеннолетние, возраст до 23 лет. Разговор состоялся серьезный, но к городу Назарово он не имеет никакого отношения. Нет ни слова о конфликте с назаровцами и в переписке на Ачинских сайтах. Молодой человек от интервью отказался, но  написал сообщение в интернете (стилистика автора сохранена): «Конфликта с назаровцами у нас не было и нет. Вас вводят в заблуждение. Так получилось, что и у Ачинска и у Назарово появились проблемы, требующие массовой  разборки в один день. Из-за этого посчитали, что мы против  друг друга. Всё разрешилось мирным путем, драк не было. Все мои ребята легли на дно на ближайшие две недели, потому что полиция рвёт и мечет».


Конфликта с назаровцами у нас не было, и нет. Вас вводят в заблуждениеПока не видят связи между событиями в соседних городах и полицейские. Как рассказал начальник  МО МВД России «Назаровский» Александр Карзов, предварительная причина назаровского переполоха - конфликт из-за девушки. Сегодня же в Управлении образования города Назарово прошло совещание, на котором присутствовали глава города, руководители школ и начальник полиции. Обсуждались возможные последствия данной ситуации. Было принято решение на этой неделе провести общешкольные собрания с родителями. Стражи порядка расскажут несовершеннолетним об ответственности за неправомерное поведение. Особое внимание обратят на умение разрешать возникающие конфликты мирным путем. Родителям напомнят об ответственности за ненадлежащее воспитание детей. Классным руководителям рекомендовано проводить мониторинг социальных сетей.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Все на учителей! Родители зачем?!23.01.2017
+25

Совсем уже обнаглели!
Родители ничего уже не должны и не обязаны.
Всё учителя и школа!!!
До какого еще маразма дойдёт?

вп25.01.2017
+8

объясните, как классные руководители будут проводить мониторинг социальных сетей? взламывать страницы учеников? власти обнаглели уже совсем. есть милиция, вот и пусть взламывают, у них есть на такую деятельность права.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...