↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Разборки Назаровской молодежи привлекли внимание полиции

В субботу вечером несколько десятков подростков собрались с неизвестной целью в центре города Назарово  у гостиницы «Заря». Всего было замечено более 100 человек. Молодые люди вели себя шумно, выражались нецензурно, чем изрядно напугали прохожих и  вызывали  бурное обсуждение в соцсетях.  Как комментируют сами участники встречи, таким образом они отмечали день рождения своего молодого друга. Однако, есть и другая версия. Назаровская молодёжь якобы пришла на «стрелку» с гостями из Ачинска. Отметим, в это же самое время ачинские подростки действительно были замечены в такой же большой компании, но  в своем городе, в парке Победы.  Там также несколько десятков молодых ребят обьединились в одну большую компанию.

 

Действительно ли имеет место массовый конфликт подростков двух городов, пока неясно. На место выезжал наряд полиции. Официальные комментарии  в отделе полиции «Назаровский» озвучат в понедельник. В любом случае, назаровским родителям, в чьих семьям воспитываются подростки, стоит  провести предупреждающие беседы.

 

Фото со страниц в соцетях Назарово и Ачинска

Разборки Назаровской молодежи привлекли внимание полицииРазборки Назаровской молодежи привлекли внимание полицииРазборки Назаровской молодежи привлекли внимание полиции
Разборки Назаровской молодежи привлекли внимание полицииРазборки Назаровской молодежи привлекли внимание полицииРазборки Назаровской молодежи привлекли внимание полиции
Разборки Назаровской молодежи привлекли внимание полицииРазборки Назаровской молодежи привлекли внимание полиции
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
.22.01.2017
+7

В советское время назаровских все окрестные города боялись,в том числе и в Красноярске,когда приезжали на поезде

lucos7722.01.2017
-1

Да правда, куда глядели родители. Ну самое главное у нас городе куда пойти молодежи. Кино можно сходить , не лучше будем стояние ...

лукосу22.01.2017
+5

за кино заплатить надо, а тут развлекаловка бесплатная и по интеллекту больше подходит. В нашем городе только скандалы, интриги, расследования. Теперь вот "стрелки" нарисовали. Что посеяли, то теперь и получили.

Бек-Болат23.01.2017
-14

Ну чито рюский, сама себя ужи беш и пеш.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...