↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
ДТП в Назаровском районе. Водитель погиб, пассажир-подросток в тяжелом состоянии

Сегодня днем недалеко от села Ильинка Назаровского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Серьезно пострадал ребенок, один человек погиб. По предварительной версии, водитель 1955 года рождения на автомобиле Иж 2126 – Ода выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Hyundai Solaris, двигавшемся в сторону села Подсосное. В результате столкновения водитель отечественной машины погиб на месте, его 10-летний  внук в тяжелом состоянии доставлен в Назаровскую районную больницу. Мальчику уже сделали операцию, врачи борются за жизнь пациента. Отметим, подросток был пристегнут специальным удерживающим устройством. Понадобилась медицинская помощь водителю и пассажиру иномарки. К счастью, травмы не тяжелые, лечение назначено амбулаторное.

 

Добавим, сегодня идет снег, видимость на дороге значительно снижена. По предварительной информации, перед Иж двигался КамАЗ, позади которого возникло облако снежной пыли. Однако, водитель рискнул совершить маневр.

 

Как отмечают сотрудники Госавтоинспекции, состояние всех  трасс в эти дни непростое. Сильные снегопады заметно осложнили движение, видимость снижена. ГИБДД в очередной обращается к водителям с просьбой не выезжать без необходимости за город. Если поездку нельзя отложить, соблюдайте скоростной режим, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь пассажиров.

ДТП в Назаровском районе. Водитель погиб, пассажир-подросток в тяжелом состоянииДТП в Назаровском районе. Водитель погиб, пассажир-подросток в тяжелом состоянииДТП в Назаровском районе. Водитель погиб, пассажир-подросток в тяжелом состоянии
ДТП в Назаровском районе. Водитель погиб, пассажир-подросток в тяжелом состоянииДТП в Назаровском районе. Водитель погиб, пассажир-подросток в тяжелом состоянии
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
RRR09.01.2017
+3

Не понятно,и вообще странно, куда идти на обгон если видимости ноль...Типа игры в рулетку,(авось повезёт)

прохожая09.01.2017
+1

Надо еще дороги чистить вовремя!

Anvar09.01.2017
+5

прохожая,
а при чем чистка дорог (снег постоянно идет, весь день) , если масла в голове нет (идти на обгон вслепую) ac

qwe123409.01.2017
+10

Цитата: прохожая
Надо еще дороги чистить вовремя!

ПДД п. 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...