↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Под городом Назарово в ДТП пострадала семья из Красноярска. Женщина-водитель погибла


Сегодня днем в результате лобового столкновения погиб один человек, ещё 4 пострадали. По предварительной информации, на 47 км трассы Ачинск-Ужур –Троицкое, в районе поворота на село Сахновка Назаровского района автомобиль Волга  Siber под управлением женщины 1971 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Мерседес, в котором находилась семья. Супруги и их дети  10 и 4 лет доставлены в травматологическое отделение   Назаровской районной больницы. Дети находились в специальных удерживающих устройствах.


В результате аварии водитель Волги погибла. Она находилась в автомобиле одна.  Все участники происшествия  жители Красноярска.  Семья ехала по направлению в Ужур. Погибшая женщина двигалась в сторону Назарово. Отметим, последние дни на загородных трассах непростая обстановка. Из -за сильного ветра и переменной температуры дорога местами переметена снегом, наблюдается гололед. И такая ситуация, предупреждают в МЧС,  сохранится в ближайшие сутки. Водителям рекомендуют воздержаться от дальних поездок или соблюдать скоростной режим. 

Под городом Назарово в ДТП пострадала семья из Красноярска. Женщина-водитель погиблаПод городом Назарово в ДТП пострадала семья из Красноярска. Женщина-водитель погиблаПод городом Назарово в ДТП пострадала семья из Красноярска. Женщина-водитель погибла
Под городом Назарово в ДТП пострадала семья из Красноярска. Женщина-водитель погибла
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 11  
Леший06.01.2017
-1

Дурачок ,ты там был?

Алёна07.01.2017
-1

Yuri,
А где вы видите заводы? Я сама ехала мимо этой аварии. Это от Сахновки вверх по горе. как только гору проедете, метров через 50 было это происшествие. если честно, то очень страшно.

грэсовец07.01.2017
+3

Первый раз вижу, чтобы Волгу так сложило, как бумажную, раньше на них металл был фиг сомнешь. Мерс хорошо отработал, салон практически целый.
Ездите осторожней, не надейтесь слишком на хорошую резину, наледь очень коварна, особенно когда оттепель между колесом и наледью микрослой водички образуется, липучка из-за него почти не держит, шипы тоже не очень, им воткнуться некуда - под наледью асфальт мешает.

Anvar07.01.2017
0

грэсовец,удар по видимому, пришелся в двери правого борта

Водитель08.01.2017
0

Anvar,
Целиком согласен по всей видимости закусило или из колеи выбросила вследствие девушка не правильно среагировала скорейвсего если колея то когда бросило на тормаза нажала что привело заносу авто ну и повлекло за ошибку к трагедии. Жалко но жизнь такая не знаешь палку в колеса сунет сочувствую близким и пострадавшим.
грэсовец,
Любая машина сложица будь и мерс если в бочину прилетит.

Очевидец08.01.2017
+1

Мимо с мужем проезжали, зрелище жуткое. Авария несколько минут как случилась. Погибшая на снегу на обочине лежала. А из второй машины пассажиров выводили. Дорога в этот день была страшная, скользкая!!! Очень жаль пострадавших!!!

федор08.01.2017
+2

ещеб дорожники чистили снежок в городе и районе а то они круглый год не успевают.нахватали районов и смотрят как снег идет в 90 денег не было город был чище в 5 раз, вот машины и бьются

-1

грэсовец,Волга всегда складывалась пополам. Передок практически не деформировался по причине очень прочных лонжеронов,и соответственно не гасил энергию столкновения. Зато салон был слабый. Сминались пороги, пол и крыша.

.10.01.2017
-6

Цитата: Александр 2
Волга всегда складывалась пополам. Передок практически не деформировался по причине очень прочных лонжеронов,и соответственно не гасил энергию столкновения. Зато салон был слабый. Сминались пороги, пол и крыша.
Сайбер это Крайслер Себринг,совсем не та Волга,а боковой удар для любой машины слабое место

Aлександр210.01.2017
-1

.То что это содрали с Крайслера и ежу понятно. Кстати посмотрите результаты краш-теста этого Сайбера, будете очень удивлены.

+2

Цитата: .
Сайбер это Крайслер

Продолжим ряд. Запорожец это мерседес. УАЗ это Прадо. Назарово это мегаполис. Палкин это гигант мысли и одновременно отец русской демократии ag

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...