↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
На стадионе «Шахтер» отличный лёд

Такое мнение высказали краевые гости. В субботу на стадионе официально открыли зимний спортивный сезон. Весь декабрь для Назаровцев будут проходить различные физкультурно-спортивные мероприятия. В субботу горожан пригласили  на торжественное открытие сезона и сразу на два мастер-класса. По керлингу и хоккею. Напомним, в прошлом году городу Назарово подарили 4 камня для игры и 2 щетки, но тренера по данному виду спорта в городе нет. Как нет и желающего активиста продвигать этот вид спорта. Однако, желающих обучиться базовым элементам игры оказалось немало. В этот же день состоялась  игра на кубок Красноярского края среди дворовых команд . В итоге представлять западные территории на соревнованиях в феврале  в Красноярске будет команда Назаровского района.

 

Как утверждают многие горожане, лёд у нас ненадлежащего качества. Но мнение краевых специалистов по поводу назаровского катка разительно отличается. Лидия Калина,  председатель дворовой лиги по керлингу Красноярского края: «Ваш назаровский лед отлично подходит для керлинга. Мы не зря к вам второй раз приезжаем на ваш замечательный лед. Он всегда ровный, и всегда собирается очень много желающих.»

 

В субботу же прошел мастер-класс по хоккею. Его проводили член сборной России Максим Галанов и генеральный директор хоккейного клуба «Сокол» Денис Луговик. На встречу с местными хоккеистами приехали ветераны краевого хоккея. Мастер класс вызвал живой интерес назаровцев разного возраста.  Всем командам тренеры вручили памятные подарки.

 

Добавим, в декабре запланирован и ряд других спортивных мероприятий по конькобежному спорту, городские соревнования по лыжным гонкам и биатлону. С подробной программой всех событий  можно ознакомиться на сайте администрации города Назарово.

 фото хоккейной команды Елены Симак

 


На стадионе «Шахтер» отличный лёдНа стадионе «Шахтер» отличный лёдНа стадионе «Шахтер» отличный лёд
На стадионе «Шахтер» отличный лёдНа стадионе «Шахтер» отличный лёдНа стадионе «Шахтер» отличный лёд
На стадионе «Шахтер» отличный лёдНа стадионе «Шахтер» отличный лёдНа стадионе «Шахтер» отличный лёд
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Хоккеист12.12.2016
-3

Игрок сборной России по хоккею с шайбой 2000 года,защитник Максим ГАЛАНОВ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...