↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Глава города Назарово объявляет конкурс «Человек года»

Глава города Назарово объявляет конкурс «Человек года»В канун 55-летнего юбилея города Назарово среди организаций, учреждений, предприятий проводится городской конкурс «Человек  года – выбор года 2016». Цель конкурса, по замыслу его инициатора - главы города Юлии Стрельниковой,  выявление и поощрение жителей города Назарово, внесших вклад в развитие различных сфер деятельности и способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа города Назарово, сохранение и развитие городских традиций. Так, человеком года- 2014 был назван Эдвин Вагнер, а в 2015 году титул был вручен самой главе города Юлии Стрельниковой. Оргкомитет конкурса традиционно  возглавляет глава города.

 

В юбилейный год  достойных горожан отметят по 15 номинациям: «Человек года», «Лучший работник администрации города», «Депутат года», «Событие года», «За верность избранному пути», «Волонтер года», «Наше здоровье», «Милосердие», «Талант и признание», «Лучший социальный партнер», «Лучший молодой специалист», «За вклад в развитие спорта», «За личный вклад духовно – нравственное воспитание», «Лучший работник образования», «Специальный приз «Мое дело – мой выбор». При этом, по первым четырем номинациям будет организовано народное голосование на сайте администрации города  Назарово.  Кроме того, любой желающий сможет оставить свой голос в специально установленных урнах.

 

До 17 декабря организациям, желающим представить на конкурс своих номинантов, необходимо  подготовить представление на кандидата с указанием заслуг за 2016 год; характеристику, фото и другие дополнительные материалы (фотоматериалы, видеоматериалы, публикации). Заявки на участие, оформленные в соответствии с приложением к Положению, подписанные руководителями выдвигаемых  кандидатов, необходимо представить в администрацию города до 17 декабря в кабинет 211. Уточнить информацию можно по телефону 7-10-31. Добавим, победителей в каждой номинации наградят дипломами Лауреата конкурса на официальной церемонии «Человек года - 2016», которая состоится 21 декабря в КДЦ «Юбилейный».

 

Положение

Состав конкурсной комиссии

Анкета

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Правда16.11.2016
+7

Что голосовать - человек года продолжает оставаться стрельникова

БУМ-БУМ16.11.2016
-9

Может Трамп ,а ???!!! ag

грэсовец16.11.2016
+4

Хотелось бы предложить руководителя хора «Соловушки» Детской музыкальной школы города Назарово Элину Корнишину, они в этом году большие молодцы. Только как предложить и в какой номинации - не совсем догоняю, "Талант и признание" может быть?

Seviola17.11.2016
+4

Цитата: грэсовец
Хотелось бы предложить руководителя хора «Соловушки»
Подсказка руководителям ДШИ. Но, мне кажется, их там жаба задавит кого-то признать лучшим. Вот если бы можно было какое-то народное голосование устроить hearspeaksee

Позор17.11.2016
+5

Предлагаю палкина в роли ... года и позор партии партии единая Россия

Бенефис Юлии17.11.2016
-5

Предлагаю продавать билеты на официальную церемонию. Если брать по 500р с лица, тысяч 100 можно насобирать. Зал будет полон, как ни крути. Ну и пустить потом всё собранное на социалку-благотворительность. Как идея?

ТОШНИТ уже17.11.2016
+10

Опять конкурс-фикция?! На это ПОЗОРИЩЕ пора накладывать ВЕТО. А как же Федеральный закон "О муниципальной службе"?
Смотрим.
В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается:
5) получать в связи с должностным положением или в связи с исполнением должностных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц (подарки, денежное вознаграждение, ссуды, услуги, оплату развлечений, отдыха, транспортных расходов и иные вознаграждения). Подарки, полученные муниципальным служащим в связи с протокольными мероприятиями, со служебными командировками и с другими официальными мероприятиями, признаются муниципальной собственностью и передаются муниципальным служащим по акту в орган местного самоуправления, избирательную комиссию муниципального образования. Муниципальный служащий, сдавший подарок, полученный им в связи с протокольным мероприятием, со служебной командировкой или с другим официальным мероприятием, может его выкупить в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами.

ПО ЭТОТ ЗАПРЕТ ПОПАДАЮТ как минимум 3 номинации : «Лучший работник администрации города», «Лучший молодой специалист», «Лучший работник образования».

НУ И ? БУДЕМ ЧТО РЕШАТЬ? ИЛИ МОЛЧА СМОТРИМ НА ЭТОТ ЦИРК?

гаврила17.11.2016
+6

Если серьёзно, то Е. Борисов, как журналист, многое в этом году сделал для назаровцев. Палкина и депутатов уже потрясывает от одного имени Борисова. А так и надо. Есть такая номинация?

Николай17.11.2016
0

А два раза подряд, это звание присваивают, если да то только Юлию Алексеевну, по другому ну не как. И что вы все хотели.

Олюшка17.11.2016
0

ТОШНИТ уже,согласна. Получается,что сама глава города в том году нарушила закон. Тамже вроде довали подарки какие то. Что это за такой конкурс,когда в городе такой развал. Ниужеле Стрельникова такая глупая женщина. Я слышала,ее скоро снимут с главы. Да и правда хватит уже. Насмотрелись на ее за два года то

.17.11.2016
+6

В городе много трудяг, которые инженеры, медики, учителя, работники бухгалтерии, специалисты разных отраслей, ветераны труда - чего зациклились то на администрации и главе!

Цитата: .
В городе много трудяг,

Не по масти трудягам такие звания получать.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...