↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
К руководителю администрации появились претензии

Коллективное письмо с просьбой досрочно расторгнуть трудовой договор с руководителем назаровской администрации поступило от жителей дома №100 по улице 30 лет ВЛКСМ. По мнению людей, Виталий Палкин действует «вредительски», за время его работы жизнь в городе стала только хуже. В качестве аргументов подписавшиеся приводят ситуацию со строительством в районе своего дома, а также банкротство муниципальных предприятий.

 

В завершении письма главу города Назарово Юлию Стрельникову призывают собрать чрезвычайную сессию городского Совета и рассмотреть вопрос о досрочном расторжении контракта с Виталием Палкиным. Главу края Виктора Толоконского просят поддержать обращение назаровцев и рекомендовать фракции «Единая Россия» проголосовать за прекращение полномочий руководителя администрации города.

 

К руководителю администрации появились претензииНакануне вечером глава города Юлия Стрельникова передала данное письмо председателю комиссии по законности и защите прав граждан Назаровского горсовета. 12 октября коллективное обращение рассмотрят члены комиссии и примут решение, нужно ли выносить его на сессию депутатов. В свою очередь, председатель комиссии Надежда Елизарьева изучит более детально это письмо. В этом есть необходимость, так как к письму приложены только копии подписей, а не оригиналы. Всего их около 40, и все они от жителей дома №100 по улице 30 лет ВЛКСМ.

 

Отметим, что по итогу работы за год, назаровские депутаты поставили удовлетворительную оценку Виталию Палкину. Серьезных замечаний к деятельности руководителя городской администрации у народных избранников не возникло. В отличие от депутатов, Юлия Стрельникова неоднократно критиковала деятельность своего коллеги. В апреле этого года глава Назарово во время пресс-конференции озвучила информацию, что на место Палкина есть человек.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Сергей29.09.2016
+2

Посмотрите внимательно на это фото. Сразу Вспоминается Консьерж из НАШЕЙ РАШИ. А кто это сделал???

на запад 24 фото лучше.

к письму приложены только копии подписей, а не оригиналы. Всего их около 40, и все они от жителей дома №100 по улице 30 лет ВЛКСМ.

Копии значит копии. Кому надо пусть проверяют оригиналы. Лично я тоже подписываюсь за отставку Палкина. Пусть уходит, надоело!

novosti_piramida29.09.2016
+8

В пресс-службе губернатора сегодня пояснили, что последнее письмо, поступившее из Назарово, было зарегистрировано еще 15 сентября, его отправили жители микрорайона Западный. Никаких других писем на имя губернатора от назаровцев с просьбой поспособствовать увольнению Палкина нет. Возможно, оно было отправлено обычной почтой и еще просто не дошло.

Дмитрий29.09.2016
-2

novosti_piramida,
Просто интересно. У Вас сотрудники как относятся к Палкину? Какому мнению придерживаются? За или Против.

Сергей29.09.2016
0

Людвиг Аристархович.

Yuri29.09.2016
+4

Пенсионеры с внуками должны водиться.

-10

Забавно, 40 жителей одного из домов (причем меньшая часть) принимают решение за весь город. Мне так думается, не появись под окнами этого дома стройка, жители 100 дома были бы довольны деятельностью руководителя администрации.А вот стройка закончится, появится у дома пивнушка с хорошими свежими пенными напитками, и сразу недовольных меньше будет. ag az be

Казак29.09.2016
+6

костенамбур, 40 жителей одного из домов - это другое обращение. А тут другие 40 человек. Озвучили претензии, с которыми многие горожане точно согласятся. Что в этом плохого?

Гвоздь30.09.2016
+5

К руководителю администрации появились претензии

Правильнее было бы 'появились НОВЫЕ претензии'...

+3

Вообще то оставка Палкина мало что даст. Там надо не кровати двигать, а менять сразу всех девочек. Иначе единороссы-депутаты опять изберут такого же тютёху, что бы он ничего не понимал, но зато не мешал им делать свои дела.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...