↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Виктор Зубарев: задача увеличить производство, привлечь молодые кадры

Сегодня с рабочим визитом город посетил заместитель председателя Правительства Красноярского края Виктор Зубарев. Первым делом Виктор Зубарев отправился на завод металлоконструкций. Напомним, в конце июля на предприятии сложилась не простая ситуация. Тогда совместными усилиями краевой, муниципальной власти, руководства предприятия напряжение было снято. На сегодняшний день коллектив удалось сохранить, долги по заработной плате полностью погашены. Вопросов у рабочих ЗМК много, это повышение заработной платы, привлечение специалистов, создание профсоюза. Виктор Зубарев отметил, в настоящее время намечены перспективы развития предприятия. И первые шаги уже сделаны, загрузка предприятия обеспечила возможность работать без задержек по зарплате.

 

Виктор Зубарев, заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края: «-Первая задача стояла не допустить сокращения. Вторая задача сейчас стоит наполнить объемами, чтобы  2016-2017 годы были стабильными. Перспектива такая есть, следующая задача, увеличение объемов, привлечение специалистов, увеличение тарифной ставки и зарплаты.»В настоящее время ЗМК выполняет заказы «Газпрома» по поставке пролетных строений, по федеральной трассе «Колыма» в Якутии, по объектам Ванкорского месторождения.

 

Не менее значимым стало посещение завода ТИиК. Продукция Назаровского предприятия широко применяется в строительстве и  энергетике. На протяжении более 20 лет предприятие удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке теплоизоляции. На встрече с коллективом звучали в основном социальные вопросы. Повышение пенсионного возраста, работа Назаровской медицины, тарифы на тепло и электроэнергию. Виктор Зубарев высоко оценил производственный потенциал предприятия. Виктор Зубарев: «Уровень производства, современные технологии, которые мы увидели на предприятии- это очень радует. И та продукция, которую они выпускают, востребована вообще по всей стране, на всех наших объектах. Поэтому не только в Красноярске надо помогать, но и продвигать продукцию далее. А значит запускать, у них сейчас 2 линии работают, третью, четвертую и помогать развиваться нашему предприятию.»

 

Визит заместителя председателя Правительства края проходит в одно время с рабочей поездкой на нашу территорию губернатора. Такое внимание ответственных лиц неслучайно. И город Назарово и Назаровский район на карте края, как и в Стратегии 2030 занимают немаловажное место.

 

Виктор Зубарев: задача увеличить производство, привлечь молодые кадрыВиктор Зубарев: задача увеличить производство, привлечь молодые кадрыВиктор Зубарев: задача увеличить производство, привлечь молодые кадры
Виктор Зубарев: задача увеличить производство, привлечь молодые кадрыВиктор Зубарев: задача увеличить производство, привлечь молодые кадры
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
voron13.09.2016
+17

Зубарев шеф Швемблера, голосуйте за него и тарифы на жкх поднимут в 2 раза. Потратились мальчики на выборы.

Анвар.14.09.2016
+6

voron,
Ну если Швемблер у него в кентах........ Это же надо так умудриться оторвать у грэс 100 лямов и ничего и сейчас Артем Александрович грэсу 60 лямов должен за тепло и все сойдет с рук. Взял ипотеку и плати 10-15 лет, скомуниздил 100 лямов и весь в шоколаде.

00715.09.2016
0

Анвар.,
Ну надо же новый Майбах на что то содержать...

ninulja15.09.2016
0

как приехал высокопоставленный чиновник,так и вопросы решаемы.

Ляпкин-Тяпкин15.09.2016
+2

А Усс чего не припылил порулить назаровскими предприятиями за неделю до выборов? Или ниже достоинства? Не царское типа дело?

Сунули в руки газету, там на обложке строитель-агроном крупным вещает "Лишнего обещать не буду. Что обещал- сделаю!. Ну правильно всё., нечего трепаться почем зря.
Вот только открываешь газету, а там:" закон о выборах запрещает мне давать вам конкретные обещания."

Тадаммм!!!! А чего тогда СДЕЛАЮ, если нет конкретных обещаний? Потом ведь,что не спросишь, ответ будет отчевидным- а я вам и не обещал.
тошнит уже от вас всех.....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...